«Дорого-богато». Семь отечественных звезд, которые владеют самыми дорогими украшениями в мире

 «Дорого-богато». Семь отечественных звезд, которые владеют самыми дорогими украшениями в мире

Обаятельная Монро стала первой из знаменитостей, кто вышел в свет в арендованном на вечер драгоценном украшении, с тех пор это вошло в моду – звезды ненадолго брали серьги, колье, браслеты и сверкали на светском мероприятии, а после возвращали обратно. Некоторые из них, так влюблялись в украшение, что в итоге выкупали его, к слову, среди них были и мужчины.

С. Шнуров

На сцене Сергей всегда в одном и том же образе – спортивные штаны и майка – такой себе «народный» парень. Но в реальной жизни он не так уж и прост: брендовые наряды, телефон «Верту», и золотые часы «Ролекс». К слову, аксессуар стоит не менее 10 тысяч евро.

Н. Дурова

Наташа – продолжательница древней династии Дуровых, от предков ей достались по наследству дорогостоящие бриллианты Екатерины и кольцо с бриллиантом кавалериста Надежды Дуровой.

А. Курникова

Аня владелица алмаза в одиннадцать карат, ее бриллиант стоит свыше шести миллионов долларов. Драгоценность досталась ей от возлюбленного Энрике Иглесиаса 16 лет назад, тогда он сделал ей предложение. Они вместе вот уже 17 лет, но свадьбу так и не сыграли. Три года назад они стали родителями, в семье родились очаровательные близнецы.

Л. Зыкина

Людмила всегда тяготела к бриллиантам. Она не ждала алмазов в подарок, она сама их приобретала. Свою первую драгоценность она купила в 60-х годах. С тех пор артистка коллекционировала ожерелья, браслеты, колье и кольца. Один из самых ценных ее приобретений – медальон с образом Николая Угодника.

Когда Зыкина ушла из жизни, вся ее коллекция исчезла, к слову, часть потерянных украшений была найдена у ее домработницы.

А. Яровская

Алиса несколько лет назад приобрела сережки, которые до этого принадлежали Элизабет Тейлор. Драгоценность подарил поклонник, он выкупил их на одном из аукционов.

И. Бугримова

У Ирины целая коллекция драгоценных украшений, самый дорогой экспонат – раритетный гарнитур из бирюзы ХVIII века. Сейчас у нашей героини практически ничего нет, ее обокрали. Некоторые говорят, что это сделал шофер, некоторые грешат на Галину Брежневу и ее избранника Бориса Буряце.

К. Собчак

Ксения владеет кольцом из белого золота с огромным королевским бриллиантом около 8 карат. Это украшение стоит свыше 2,5 миллионов рублей. Кроме кольца на руке у Собчак красуются дорогие часы из платины и кожи крокодила, они стоят свыше десяти миллионов. А еще у Ксении есть редкие кольца с камнями, стоимость которых превышает 10 тысяч долларов за один карат.

З. Федорова

Звезда киноленты «Свадьба в Малиновке» З. Федорова стала тяготеть к бриллиантам уже в зрелом возрасте. Поговаривают, что она была посредником «кремлевской мафии» при покупке и продаже этих редких камней. К слову, они и сгубили известную актрису, в 81-м году прошлого века ее нашли застреленной в своей квартире, все драгоценности пропали, а злодеев так и не нашли.

А. Пугачева

Раньше Алла не испытывала слабости к драгоценностям, да, у нее была подвеска «Арлекин» от Киркорова, стоимостью около 80.000.000 руб., но это все. Только в замужестве с Галкиным она начала носить дорогие украшения, в день свадьбы новоиспеченный супруг подарил артистке серьги, колье и браслет общей стоимостью два миллиона долларов.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета