Поиски женского счастья и позднее материнство. История телеведущей Анастасии Чернобровиной

 Поиски женского счастья и позднее материнство. История телеведущей Анастасии Чернобровиной

Сегодня мы бы хотели рассказать о жизни известной ведущей телеканала «Россия-1», на котором она ведет программу «Утро России». Обаятельная Анастасия уже давно завоевала любовь миллионов телезрителей и сегодня у нее есть уже целая армия поклонников.

Настя появилась на свет в Ижевске. В этом городе она и окончила колледж по специальности «Психология». Но, как оказалось, построить успешную карьеру по этой специальности было не так просто. Поэтому девушка решила попробовать себя в работе на телевидении. Анастасия легко прошла кастинг и стала ведущей одного местного телеканала, на котором проработала почти 4 года.

В дальнейшем девушка решила поехать в столицу и попробовать себя там, поступив в институт культуры. В 90-е годы Анастасия начала работать на федеральных каналах, а ее первый проект назывался «Большое плавание».

Сегодня Чернобровина является частым гостем на различных телешоу, но ее основной работой остается роль ведущей в телепередаче «Утро России».

Наверное, многим интересно, как сложилась личная жизнь Анастасии? В начале 2000-х за ней ухаживал известный юморист М. Галкин.

Мужчина часто удивлял ее, дарил дорогие подарки, но взаимностью она ему не ответила.

В дальнейшем телеведущей приписывали роман с коллегой А. Петровым, но, как оказалось, это были лишь слухи. Тем не менее, замуж Чернобровина все-таки вышла, избранником стал коллега по имени Стас. А уже в 2016 г. Анастасия впервые испытала радость материнства. Счастливые родители решили назвать наследника Артемием.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета