«ДНК не нужон»: Как живет и выглядит единственная дочь Ани Самохиной

 «ДНК не нужон»: Как живет и выглядит единственная дочь Ани Самохиной

К семье звезд всегда приковано большое внимание, ведь близкие выступают бесконечным источником потенциальной информации об объекте обожания и неким связывающим звеном между обществом и знаменитостью. И пускай это не совсем этично и вежливо, но даже после ухода звезды родственники не выпадают из поля зрения медиа.

Самым лакомым кусочком для журналистов всегда были наследники выдающихся личностей. Они перспективны и вызывают большие надежды.

В психологии этот эффект называется каузальной атрибуцией – искажение реальности под воздействием симпатии к кому-то или чему-то. Например, Анна Самохина была крайне талантливой актрисой и невероятной красавицей. Значит, ее дочь должна быть такой же.

Впрочем, как правило, это не работает, но именно дочь Самохиной стала редким исключением. Анна ушла от нас в 2010-м, но успела оставить после себя Сашу – единственную дочь.

Она полностью пошла по заветам матери – такая же красивая и талантливая, а их сходство даже не удивляет, а натурально пугает.

Некоторые связывают ее творческий успех именно с внеземной красотой мамы, которую она сполна унаследовала. Как бы там не было, Александра – действительно очень красивая.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета