Дмитрий Шаракоис: Интересные факты из биографии актёра

 Дмитрий Шаракоис: Интересные факты из биографии актёра

Не трудно догадаться, что у актера литовские корни: фамилию он позаимствовал у деда, коренного литовца. Несмотря на то, что с родным папой актёр знаком, он предпочел оставить фамилию дедушки. 

Дмитрий — самый младший в семье. Когда отец ушел из семьи, маме парня пришлось воспитывать трех детей самостоятельно. Намного легче стало тогда, когда мама артиста вышла замуж снова. Стоит отметить, что своего отчима Шаракоис очень уважает. Он говорит, что он очень воспитан, они до сих пор очень тепло общаются. 

После школы молодой талант поступил в ГИТИС, однако не хватило немного баллов, и парню пришлось учиться на платной основе. Тогда денег всё также не было и пришлось брать долги. 

Со второго курса юношу начали приглашать на съёмки. К своим первым деньгам Дмитрий относился очень бережно, не растрачивая попросту. Близкие говорят, что мужчина не особо любит тусовки, предпочитая им тихие вечера. 

Какое-то время артист был частью ТЮЗа, позже начал работать в театре им. Маяковского. Наверняка многие знают, что настоящая популярность пришла к актёру после «Интернов», где он сыграл Борю Левина. 

Зрителям очень полюбился этот персонаж, поэтому, когда Боря «уехал в командировку», многие негодовали и просили вернуть актёра на экраны. Сам Дмитрий на тот момент занимался другим проектом, который отнимал все силы. Но впоследствии героя всё же возвратили в сериал. 

Несмотря на то, что в «Кавказской пленнице» у Дмитрия была подружка, в реальной жизни он остается холостым. Удивительно, что даже антифанаты актёра не приписывали ему романов. О личной жизни он старается не распространяться.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета