Детские фотографии знаменитостей, которые вас удивят

 Детские фотографии знаменитостей, которые вас удивят

Это сейчас мы знаем каждого из них, а ведь когда-то и они были детьми, посещали садик, школу, бегали с друзьями во дворе… Фотографии именно тех времен мы вам сегодня и предоставим.

Энн Хэтэуэй

Уже в детстве у нее была обворожительная улыбка, которой Энн радует нас и по сей день. Однако, как вспоминает сама актриса, она была очень нерешительной, ей всегда казалось, что она лишняя и все делает не так. Возможно, кто-то невзначай ей внушил это, а она потом мучилась…

Нонна Гришаева

Актриса уже в юном возрасте любила фотографироваться и сразу вставала в «позу» с обворожительной улыбкой.

Ксения Бородина

Она мало с кем дружила, всегда ходила надутая, и ее очень любили обижать все, кому не лень… Именно это сильно сказалось на ее характере, ведь теперь она совсем не боится трудностей.

Анастасия Заворотнюк

Веселая и беззаботная, она всегда любила ездить на море и наблюдать за волнами.

Екатерина Варнава

Она рассказывала, что очень любила смеяться в детстве, была очень неуклюжей. Наверное, именно это и повлияло на сценический образ Кати, которая выступает именно в комедийных проектах.

Алсу

А вот она вспоминает свое детство с трепетом. Она была любимым ребенком, всегда и во всем слушала маму, и соответственно, ей всегда платили добром. Алсу признается, что сделает все, чтобы ее детям было так же комфортно, как и ей в свое время.

Дженнифер Гарнер

А эта девушка очень много училась и читала, а потому сильно посадила зрение и ходила в очках. Сейчас она не любит вспоминать свои занятия.

Алла Пугачева

Она уже с ранних лет знала, как будет жить и кем станет, а потом уже просто осуществляла свои планы. Она была очень способным ребенком, и как мы уже заметили, всегда добивалась своего.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета