Дети-блогеры: сколько зарабатывают самые богатые дети интернет-пространства

 Дети-блогеры: сколько зарабатывают самые богатые дети интернет-пространства

Этим детишкам нет еще и десяти, но они уже зарабатывают очень «недетские» деньги. Как им это удается? Ответ весьма прост: в этом им помогают интернет-площадки. Возможно вы удивитесь, но довольно большая часть самых популярных Ю-туб каналов принадлежит юным звездам. Кто же они?

Райан Каджи

«Форбс» два года подряд отдавал ему первое место среди видеоблогеров, аудитория маленькой звезды составляет более 25 миллионов человек, что приносит ему огромный ежегодный доход — около 26 млн долларов. Как ни странно, ничего особенного в своих видеороликах этот восьмилетний мальчик не делает, просто показывает, как он открывает упаковки от новых игрушек и играет с ними. Таким вот простым способом он уже сумел обеспечить себе прекрасное будущее.

Настя Радзинская

Эта пятилетняя девочка из Краснодара имеет целую армию подписчиков, более 50 миллионов. Она находится на третьем месте того же рейтинга «Форбс». В прошлом году она сумела заработать 18 миллионов долларов. Настя тоже сначала распаковывала игрушки в своих видео, потом она с папой стала разыгрывать разные сценки, тогда ее доходы увеличились. Вскоре ее ролики стали выходить на разных языках.

Брат и сестра Рома и Диана

Канал Kids Diana Show может похвастаться 58 миллионами подписчиков, по приблизительным расчетам, малышка получила более 5 миллионов долларов. У ее братика почти в четыре раза меньше поклонников, но он тоже неплохо зарабатывает.

Вот так вот технический прогресс привел к тому, что сегодня миллионером может стать даже ребенок. Интересно, что же нас ждет в будущем?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета