Дени Байсаров: как живёт сейчас сын знаменитой артистки Кристины Орбакайте?

 Дени Байсаров: как живёт сейчас сын знаменитой артистки Кристины Орбакайте?

Наверное все помнят, что после разрыва с Пресняковым Орбакайте начала встречаться с Русланом Байсаровым, чеченским бизнесменом. И пусть официально пара не состояла в браке, но их союз был закреплен «Кораном», согласно мусульманским традициям.

Они были счастливыми возлюбленными, вскоре у них родился сын Дени. Но у супругов все чаще случались конфликты, и уже через пять лет они решили разойтись, и тогда встал важный вопрос: с кем останется мальчик?

Пока они думали, как можно решить этот вопрос, Орбакайте уже успела найти нового ухажера, который являлся гражданином Америки. Руслан не хотел, чтобы сына увезли в Штаты, а Кристина не хотела, чтобы он оставался в России, и тогда мальчик решил сам.

Он остался с папой и не хотел никуда уезжать. Тогда родители договорились между собой (и даже подписали соглашение), что мальчик будет жить у них по очереди, единственным условием отца было требование, чтобы мальчик жил в России.

Дени вырос мужественным человеком. Мало того, что он окончил школу «Президент» с отличием, он по своей инициативе поступил в Чеченский кадетский корпус, а после сдал экзамены для поступления в школу «Oxford Study Courses» в Англии, самостоятельно!

Парень просто обожает своих родителей, а также очень любит старшего брата Никиту Преснякова и младшую сестренку Клаву Земцову и много времени проводит в их обществе.

Знаменитая бабушка же стала для него лучшим другом, с которым можно поделиться самым сокровенным, а Алла Борисовна очень рада, что у неё с внуком сложились такие теплые отношения.

Молодой человек много учится, всесторонне развивается и много путешествует.

Сейчас он живет в Англии и часто делится живописными кадрами в своем блоге. О своей личной жизни он предпочитает публично не говорить, ведь на то она и личная.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета