Денис Клявер: «Смотрю в зеркало и вижу там юного мальчика»

 Денис Клявер: «Смотрю в зеркало и вижу там юного мальчика»

Несколько дней назад Денис отметил свое 45-летие. В недавнем интервью он рассказал, как проводит время на самоизоляции и о других интересных событиях в жизни.

Певец признался, что чувствует себя комфортно на карантине, так как ему удается совмещать работу с семьей. Он сосредоточился на творчественаписании двух новых альбомов. Помимо этого Денис проводит время со своей семьей, часто смотрит вместе с ними фильмы. Также пришлось с головой окунуться в изучение английского языка и занятия спортом. Дома у него есть спортзал, поэтому поддерживать прекрасную форму ему удается.

Клявер гордится своим советским детством, когда он ездил по лагерям, развлекался на улицах, посещал рок-концерты. Певец невероятно благодарен своим родителям за то, что те смогли полностью обеспечить его детство, даже со своей минимальной зарплатой. Отец стал известным, когда Денис уже был взрослым, поэтому это никак не повлияло на его достижения.

Закончив музыкальное училище, Клявер пошел в армию, но по возвращению парень попал сразу на сцену. В шоу-бизнесе он около 25 лет. Как признается артист, вдвоем со Стасом им было намного легче начать, ведь таких коллективов было не так много в те годы. С улыбкой на лице он вспоминает, что спустя 5 лет они задумывались о прекращении существования группы «Ласковый май», но все же собрались и начали выпускать хит за хитом. Особая уверенность посетила ребят после того, как они выиграли конкурс «Ялта-Москва-Транзит», ведь в те годы за ним наблюдали все.

Со своей супругой Клявер счастлив в браке уже более 15-и лет. Об Ирине он отзывается только положительно и благодарит судьбу за встречу с ней. Как признается артист, она является его идеалом.  Также певец признается, что поддерживает общение со всеми своими детьми несмотря ни на что.

Денис рассказал, что любит заниматься в тренажерном зале и делает это уже практически на протяжении 30 лет. Также певец старается следить за питанием и сном. Как признается артист, он ощущает себя на тридцать.

В своем последнем интервью Клявер пожелал справиться со сложившейся обстановкой в мире и больше к ней не возвращаться. Также певец призвал всех задуматься о переоценке ценностей и поддержал медиков в этой нелегкой ситуации.

Помните «Ласковый май»?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета