Девушка поставила на место продавщицу, защитив своего жениха

 Девушка поставила на место продавщицу, защитив своего жениха

Один молодой человек сделал предложение своей девушке, и та согласилась. Он оплачивал всю свадьбу и настало время пойти в ювелирный салон за кольцом. Он предложил купить недорогое колечко.

Девушка была совершенно не против, ведь она очень любит своего избранника. Когда девушка остановила свой выбор на простеньком, но очень красивом и милом колечке, продавщица-консультант лишь усмехнулась.

Девушке такое отношение не понравилось, и она решила поставить на место такую нахальную девушку и не дать в обиду своему жениху.

Когда молодые подошли к кассе расплачиваться за покупку, та продавщица прокомментировал слегка вслух отношение мужчины к своей невестке:

«Если бы мне подарили такое кольцо, я бы разорвала помолвку. Жаль невесту».

Девушка поставила не место ее:

«Не в кольце счастье, вообще-то. Если б он предложил кольцо из супермаркета, я бы все равно сказала ему «да». Для меня важнее его искренние чувства ко мне! А с этим мне уж точно повезло!»

Жених, который до этого сгорал от стыда, посмотрел на нее нежным взглядом.

Девушка, сильно пораженная таким отношением людей к деньгам и простым вещам, поделилась в социальных сетях своей историей. Ее поддержали почти все читатели, рассказав свои истории.

Таким поступком она доказала, что любовь и искренние чувства намного важнее денег и богатств. Ведь не кольцо говорит о том, какая у вас будет семейная жизнь. Важнее всего, чтоб все было по-настоящему и от чистого сердца, иначе грош цена таким кольцам, которые не принесли никого счастья супругам в браке.

Не знаю, как вы, а мне поведение девушки понравилась!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета