Девочка с необыкновенной внешностью как у «Барби». Что с ней стало спустя девять лет

 Девочка с необыкновенной внешностью как у «Барби». Что с ней стало спустя девять лет

Девочка, которую зовут Айра Браун, уже в 2 года смогла стать моделью. У нее необычная внешность, похожая на куклу Барби. Родители решили отправить в агентства ее портфолио.

маленькая модель Айра Браун

Им сразу же позвонили и пригласили на съемки. Ее нарядили в знаменитую куклу Барби. Красота этой девочки не оставила равнодушными людей со всех уголков земли. Были и такие, которые просто не могли поверить, что существует такая внешность.

Девочка из-за своего маленького возраста многое не понимала, ее родители сами решали ее судьбу. Как и все дети в ее возрасте, она должна была посещать детский сад, но вместо этого ее таскали по студиям и агентствам. Ее стали замечать на улицах и постоянно просили сфотографироваться.

в образе «Барби»

Уже через несколько лет к ней начал пропадать интерес, ее внешность начала меняться и уже не была такой кукольной. Все же она снималась еще в некоторых агентствах, но фотографии уже не вызывали такого ажиотажа.

повзрослевшая Айра Браун

К 8-ми годам от ее необыкновенной внешности ничего не осталось совсем, но съемки все равно продолжались, хоть и совсем в небольшом количестве.

Сейчас она ведет свой Инстаграм, где нет ни одной фотографии из прошлого. Выглядит она  теперь, как и все девочки с обычными внешними данными.  Она занята своей простой жизнью и может заниматься, чем захочет.

Айра Браун сейчас

Дорогие друзья, а как по вашему мнению выглядит сейчас девочка? Расскажите нам о своем мнении.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета