Двое мужчин и 14 кошек Натальи Варлей

 Двое мужчин и 14 кошек Натальи Варлей

Актриса благодарна своей роли Нины, так как если бы не эта картина, то ее жизнь наверняка была бы другой.

Наталья родилась в семье моряка. В 8 классе ее семья переехала из Мурманска в Москву. У девочки были проблемы со здоровьем, поэтому она была освобождена от физкультуры. Однажды девочка увидела плакат, который сообщал о наборе детей в цирковую студию. Она решила стать известной циркачкой.

Именно благодаря цирку чуть позже ее заметит ассистентка Гайдая. На роль «Кавказской пленницы» пришло попробоваться около 500 девушек, но благодаря цирковым навыкам Наталья смогла ее добыть.

После выхода картины у непрофессиональной актрисы появились миллионы поклонников. Варлей получала предложение руки и сердца по несколько раз в день, так как письма ей приходили мешками. Тем не менее она выбрала молодого актера Ленкома Н. Бурляева. Вместе они прожили 3 года, но потом без разборок пошли строить новые отношения.

Уже в те годы за ней начал ухаживать сын бельгийского министра. Он был невероятно симпатичным парнем, который все-таки смог ее завоевать. Уже когда пара ждала ребенка, то выяснилось, что у мужчины много серьезных вредных привычек. Она была уверена, что все будет хорошо, как только родится малыш, но ничего не изменилось. Наталье пришлось уйти от него.

Уже в 1985 году Варлаева родила второго ребенка, но о его отце не было никакой информации. Именно дети стали ее главным богатством.

Актриса невероятной любит животных, поэтому всегда держит дома много кошек. В какой-то период у нее жило аж 30 кошек, но потом их количество сократилось до 14-ти.

А как вы думаете, чем котики хуже мужчин?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета