Два брака и поздняя беременность. Подробности личной жизни Инги Оболдиной

 Два брака и поздняя беременность. Подробности личной жизни Инги Оболдиной

Инга — Заслуженная артистка России, она яркий, интересный и необыкновенный человек. Ей под силу сыграть любой образ. В фильмографии нашей героини свыше 60 ролей в кино и сериалах и больше 20-и — в спектаклях.

С детства Инга была очень артистичной, поэтому выбор будущей профессии был очевиден: после школы ей нужно поступать в театральный. Так и случилось, она подала документы в ГИТИС. Еще в студенческие годы она дебютировала и в кино, и в театре. Первую роль ей довелось сыграть в сериале «Самозванцы».

После были роли в кинокартинах: «Дети Арбата», «Доктор Живаго», «Дело о мертвых душах», «Мне не больно» и многих других.

С первым супругом у нашей героини завязался роман еще в студенческие годы. В браке с Гарольдом Стрелковым она прожила 15 лет. Детей у пары не было, развелись без скандалов. Истинная причина не известна, но поговаривают, что у Инги появился другой мужчина. Якобы новым избранником стал Игорь Гордин.

Напомним, что Гордин – это супруг Юли Меньшовой, и в тот период отношения этой пары тоже разладились, поэтому вполне возможно, что у него завязался роман «на стороне».

Однако Инга и Игорь оказались слишком разными людьми, поэтому вскоре разошлись. Мужчина вернулся к своей законной супруге, а Оболдина развелась.

Через некоторое время были отношения с режиссером Кириллом Плетневым. К слову, мужчина ушел из семьи ради Инги, но сейчас они не вместе.

8 лет назад в СМИ появилась информация о том, что у Инги родилась доченька! Согласитесь, что родить первого ребенка в 43 года — довольно смелый шаг! Дочь назвали Кларой, позже выяснилось, что отец девочки — Виталий Салтыков.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета