Дважды разведенные. 5 известных мужчин, которые нашли семейное счастье только в третьем браке

 Дважды разведенные. 5 известных мужчин, которые нашли семейное счастье только в третьем браке

Мужчины, о которых пойдет речь сегодня, дважды ошибались в выборе второй половины и только лишь третий брак принес им внутреннее умиротворение и семейное счастье. Это пример того, что у любви нет возрастных ограничений. По-настоящему влюбиться можно и в 20, и в 40, и даже в 70 лет.

Первый в нашем списке – Иосиф Пригожин. Первый брак он заключил еще в 19 лет. Тогда ему казалось, что Елена – любовь всей его жизни. Они были счастливы вместе. У пары появилось двое детей. Сыночек Дима и девочка Даная. Но, увы, рождение детей не помогло сохранить брак. Вскоре после рождения второго ребенка Пригожин влюбился в некую Лейлу. И снова продюсеру показалось, что именно она станет его единственной и неповторимой. Девушка подарила Пригожину дочь Лизу.  Однако союз просуществовал чуть больше трех лет.

От Лейлы Иосиф ушел к певице Валерии. Именно она подарила ему то самое семейное счастье, о котором он так давно мечтал. Вместе они уже 16 лет.

А два года назад пара решила обвенчаться. Они дали обет перед Богом, а это значит, что спустя 15 лет они все еще любят друг друга и уверены в своих чувствах. Примечательно, что в семье шестеро детей, но ни одного общего ребенка. Все от предыдущих браков.

Борис Грачевский прожил с первой женой Галиной 35 лет! Казалось, что в таком возрасте уже не разводятся, но сердцу не прикажешь. Супруги были не в силах терпеть друг друга. Вскоре после развода Грачевский женится на девушке, которая годилась ему в дочери! Анна Панасенко — так звали избранницу — моложе его почти на 40 лет. Свадьбу сыграли в 2010. А спустя два года у пары родилась девочка. Доченьку назвали Василисой.

Еще через два года новоиспеченная семья разводится. По словам Бориса, молодая мама проводила много времени в клубах. Сама Анна опровергает эту информацию и называет совсем иные причины расставания. По ее версии, мужу не нравилось, что она много работает и строит свою карьеру, Борис хотел сделать из нее домохозяйку, а Анне это не нравилось.

Третий брак был заключен с Екатериной Белоцерковской. Кажется, что пара счастлива вместе. Совсем скоро Борис снова станет папой. Несмотря на большую разницу в возрасте, у них много общего. Грачевский называет избранницу своим «валидолом». Мол, эта именно та женщина, которая залечила его раненое сердце.

Многодетный отец Дмитрий Песков, несмотря на свою занятость, успевает разводиться, находить себе новых женщин и снова жениться. Первый ребенок появился, когда Пескову было всего 23 года. Когда Коленьке было четыре года, молодой отец ушел из семьи.

Казалось, что второй брак был удачным. Почти 18 лет вместе. Супруга Катя подарила мужу троих детей. Но появление детей — Дени, Мики и Лизы — не смогло удержать его в семье. Этот брак можно было спасти, однако работа пресс-секретаря президента требовала большой отдачи. Дмитрия часто не было дома, выходных и отпусков практически не было. Несмотря на то, что супруг приносил домой хорошие деньги, Екатерина была недовольна его работой, а точнее его постоянным отсутствием.

В 2014 году Песков снова становится папой. Новая возлюбленная Татьяна Навка родила Дмитрию дочь. Спустя год пара узаконила свои отношения. Сегодня супруги счастливы вместе.

Кстати, бывший муж Навки тоже обрел счастье именно в третьем браке. Первая избранница Александра Жулина — Майя Усова, была его напарницей на льду. Они поженились, когда парню было всего 23 года. Они работали, тренировались и отдыхали вместе. Вскоре они так надоели друг другу, что решили развестись.

Второй супругой, как вы уже сами поняли, стала Таня Навка. Девушка подарила Жулину дочь Сашеньку.

После расставания Навка вышла замуж за Пескова, а Жулин связал свою жизнь с фигуристкой Натальей Михайловой. Спортсменка родила супругу еще одну дочь. Девочку назвали Катенька.

Шестидесятилетний Алекандр Малинин рано стал отцом. Первенец появился, когда музыканту было всего 23.

Когда Малинину исполнилось 25, он женился во второй раз. Брак с Ольгой Зарубиной обсуждала вся страна. Отношения в семье были напряженными. Супруга обвиняла Малинина в измене, и даже общая дочь Кира не смогла спасти их союз. Третей женой стала некая Эмма.

После двух неудачных попыток Малинин не торопился с решением заключить третий брак. Дети появились лишь спустя 12 лет. В этом году супружеская пара отметит 30 лет совместной жизни.

Кстати говоря, Малинины не просто расписались в ЗАГСе, но обвенчались в церкви.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета