«Да она копия папы!»։ Юлия Савичева впервые показала свою красавицу-дочь

 «Да она копия папы!»։ Юлия Савичева впервые показала свою красавицу-дочь

В 2017 г. знаменитая певица Ю. Савичева родила прекрасную дочь Аню. На протяжении трех лет молодая мама старалась скрывать свою наследницу от чужих глаз. Но буквально на днях артистка решила поделиться семейными фотоснимками, на которых вместе с родителями позирует и их маленькая принцесса.

Кроме того, Юлия в одном из интервью поделилась информацией о местонахождении ее ребенка. Оказалось, что девочка проживает в Португалии на постоянной основе, и ее воспитанием занимаются бабушка и дедушка. Сама Савичева просидела в декрете всего 4 месяца, а потом вернулась на сцену. Такой поступок певица объяснила тем, что на тот момент состояла под покровительством Фадеева, поэтому не могла пропустить запланированные гастроли.

Поэтому маленькая Анечка осталась в Португалии, а сами родители навещают ее примерно раз в 1-2 месяца. Чтобы малышка не забыла своих родителей, бабушка постоянно включает ей песни и выступлении Юлии, а также каждый день они общаются по видеосвязи.

Весь 5-месячный карантин звезда провела рядом со своей дочкой, певица ели успела на последний рейс до Португалии. Поэтому период самоизоляции стал своеобразным подарком для семьи Савичевой.

Напомним, что Юлия и Александр официально стали мужем и женой в 2014 г. Молодожены очень мечтали о ребенке, однако у исполнительницы долго не получалось забеременеть. И вот, спустя 3 года, на свет появилась долгожданная малышка Анечка, которая кардинально изменила жизнь звездной пары.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета