Даже на выпускном одноклассники не оставили ее в покое. Это было последней каплей!

 Даже на выпускном одноклассники не оставили ее в покое. Это было последней каплей!

Мечта большинства школьников – наконец-то окончить школу. Ведь после этого мы вступаем во взрослую жизнь.

Но перед этим их ждет незабываемый день – выпускной балл. День, когда все одеты в красивые вечерние платья, танцуют, веселятся в последний раз как ученики.

Те, кто смотрит американские ильмы, знает, как красиво у них организуется выпускной.

Героине этой истории зовут Шеннон. Она, как и все ее одноклассники готовилась к выпускному. Она много пропускала, так как часто болела и вынуждена была ходить по больницам. А еще, она почти не ходила на уроки физкультуры, потому что ей было противопоказано сделать физические упражнения. А это стало поводом, чтобы некоторые «престижные» ученики поиздевались над ней.

На выпускном все было так же. Над ней издевались, и, не выдержав в очередной раз такое отношение, девушка побежала домой. Мать, увидев такое состояние дочки, не знала, как ей помочь. Просто решила сфотографивровать ее и опубликовать этот снимок на своей страничке в соц. сетях со словами:

«У меня есть одна мечта: хочу, чтобы все дети планеты были добрыми, относились к другим ребятам с уважением. Хочу, чтобы моя дочь почувствовала себя принцессой на выпускном балле. Не хочу, чтоб она плакала, не хочу, чтоб над ней издевались. Пожалуйста, дети, будьте добрее. Вы не знаете, что вашему однокласснику приходится пережить.

Да, моя дочь немного больна, но она справляется на ура! Не травмируйте друг друга».

После этого многие пользователи поддержили маму и дочку. Они писали теплые слова и комментарии. А мотоциклисты устроили для нее собственный балл. Ее пришли поддержать многие. Все веселились, пели и танцевали.

Люди, пожалуйста, будьте добрее! Не оскорбляйте других людей!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета