Грустные глаза: Судьба Романа Карцева

 Грустные глаза: Судьба Романа Карцева

Его называли «человеком с грустными глазами», отчего возникало странное ощущение от его шуток. Будто бы в нём скрыто ещё несколько личностей, будто бы всё не так просто, как кажется… Вероятно, именно из-за этого Роману Карцеву так не везло с женщинами.

Казалось, что этот человек всю свою жизнь является актёром, однако, на самом деле, его творческий путь был куда длиннее, чем можно себе представить.

Роман родился в Одессе в тридцатых годах. Его семья всегда была творческой, они много шумели и веселились. Брат очень любил фокусы, а впоследствии устроился в цирк, а сестра читала много книжек. Сам Карцев души не чаял в театральном кружке. Известно, что на его представления собирались все жители района.

Правда, изначально Роман направился работать на швейную фабрику. Довольно быстро закрепил за собой звание хорошего специалиста. Работающие там женщины были в восторге от такого мужчины. Правда, однажды он мог быть уволен из-за сильного скандала с одним из руководителей. Тогда за него вступился весь цех.

Он жил размеренной жизнью, продолжая мечтать об актёрстве. Неудивительно, что в конце концов в судьбе Романа началась белая полоса. Аркадий Райкин, разглядев талант мужчины, сразу позвал его работать в театре. Тогда и начался его путь. Проработав несколько лет, Карцев направился в родную Одессу, чтобы там открыть собственный театр. Позже он начал сниматься в кино.

Как известно, мужчины невысокого роста обычно не особо привлекают противоположный пол, однако Роман обходил эту проблему стороной. Он всегда умел поднять настроение и был невероятным мужчиной. Именно этим он и манил женщин. Правда, позже всё рушилось, ведь актёр старался как можно быстрее добраться до серьёзных отношений, приглашая замуж.

Их встреча произошла в любимой Одессе. Он тогда устроился работать в оркестр, а она была просто артисткой. Виктории Кассинской было всего семнадцать, когда мужчина, заметив её, подумал про себя: «Какая красивая». Роман дождался совершеннолетия девушки, а позже, как обычно и делал, позвал замуж. На этот раз не прогадал.

Их семейную жизнь действительно можно назвать счастливой. В браке всегда царило уважение, а на свет появилось двое детишек. Жили они в Москве, но несмотря на это, актёр никогда не забывал свой родной город.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета