«Неудачи в личной жизни как источник вдохновения». Как Гвен Стефани стала известной на весь мир?

 «Неудачи в личной жизни как источник вдохновения». Как Гвен Стефани стала известной на весь мир?

Удивительно, но даже самые преданные фанаты не знают о том, что большинство своих песен исполнительница написала пребывая в очень тяжелом состоянии из-за разрывов со своими избранниками.

Как утверждают источники, на написание многих песен, ставших впоследствии настоящими хитами, Гвен вдохновили расставания с любимыми мужчинами. Например, свой хит «Don`t speake» звезда выпустила после разрыва восьмилетних отношений с Тони Кэнелом.

Впоследствии Стефани начала активно гастролировать, что и помогло ей отвлечься от грустных мыслей. Именно в этот период она познакомилась с будущим мужем, Гэвином Россдэйлом. У пары завязались отношения, и в скором времени они решили их официально оформить. Однако супруги прожили вместе тринадцать лет, после чего расстались. По слухам, певица приняла это решение из-за неоднократных измен со стороны любимого человека.

Находясь в тяжелом состоянии из-за развода, Гвен создаёт несколько песен, которые позже разрывают мировые чарты. Фактически, неприятности в личной жизни помогли красавице стать известной на весь мир.

Спустя время Стефани знакомится с Блейком Шелтоном. Можно сказать, что их свела сама судьба, к слову, на момент их встречи сам певец также переживал расставание с девушкой. А позже стало известно, что влюбленные сыграли свадьбу.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета