«Годится ему во внучки»: Станислав Любшин ушел к молодой журналистке, которая младше его на 40 лет

 «Годится ему во внучки»: Станислав Любшин ушел к молодой журналистке, которая младше его на 40 лет

Всем привет! Рады приветствовать вас на нашей страничке. Мы продолжаем делиться с вами интересными фактами и новостями из жизни знаменитых людей.

Прекрасный актер С. Любшин всегда блестяще исполнял свои роли, передавая все чувства и эмоции своих героев. Казалось, что он является замечательным мужем и примерным семьянином, пока однажды не решил связать свою жизнь с молодой девушкой, которая годилась ему во внучки.

Интересно, что же стало причиной принятия столь неожиданного решения?

Отметим, что сам Любшин вовсе не любит говорить о своей личной жизни. О том, как он встретил свою первую супругу, рассказал его старший сын. По словам Юрия, отец был еще студентом, когда встретил Светлану. Любшин с первого взгляда влюбился в нее. Молодые люди начали встречаться, а потом их чувства переросли в любовь. Вскоре они сыграли свадьбу.  

После рождения сына Любшин решил поступить в театральное училище, и жена поддержала его решение. Тогда она даже не могла себе представить, что в один прекрасный день вокруг его обаятельного мужа будут кружиться молодые привлекательные артистки.

Светлана до сих пор не может с уверенностью сказать, были ли адюльтеры со стороны супруга. Но факт остается фактом, что ему приписывали романы с такими известными артистками, как Л. Гурченко, Ж. Болотова и т. д. Естественно, она ревновала, но до конца надеялась, что это – лишь грязные слухи.

Чтобы сохранить брак, она даже решилась на рождение 2 ребенка. Отметим, что женщины были не единственной проблемой в их семье. Известно, что Любшин часто выпивал.

До золотой свадьбы супругов оставалось лишь шесть лет, но все изменилось после того, как актер познакомился с молодой журналисткой И. Корнеевой. Огромная разница в возрасте не стала преградой их чувствам. Конечно, Светлана считает, что Ирина не любит ее бывшего мужая, а просто преследует корыстные цели.

Однако Любшин считает иначе. По его словам, Ирина все время была рядом, когда он восстанавливался после инсульта. Он также отмечает, что брак со Светланой исчерпал себя уже давно.

Что вы об этом думаете?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета