Где и с кем живёт 82-летняя Алла Будницкая – одна из самых красивых и оригинальных советских актрис

 Где и с кем живёт 82-летняя Алла Будницкая – одна из самых красивых и оригинальных советских актрис

В прошлом месяце Алла со своим супругом отметила круглую дату. Она в браке со своим мужем А. Орловым уже на протяжении 60 лет. Пара расписалась еще в студенческие годы и с тех пор они не расстаются.

Многие говорили, что супруги быстро расстанутся, так как они были абсолютно разные по темпераменту, но все же они ошибались. К сожалению, детей у Аллы и Александра так и не появилось. В возрасте 25 лет актриса попала в серьезную аварию, впоследствии которой она стала бездетной.

Будницкая не хотела брать детей из детского дома, но все же судьба подарила ей возможность воспитывать ребенка. Им пришлось удочерить девочку актрисы М. Дроздовой, которая рано ушла из жизни. Актриса признается, что воспитывать своих и чужих детей — это две большие разницы. Тем не менее она очень рада двум своим внукам.

Будницкая за свою жизнь отыграла около 110 ролей, но лишь одна из них была главной, несмотря на это, предложения начали поступать еще с 10-го класса. С главными ролями не смог помочь и супруг, который в дальнейшем был сценаристом и режиссером.

Алла на протяжении многих лет дружила с актрисой Л. Ахеджаковой. Между ними была крепкая дружба. Они часто снимали загородный дом для своих семей на лето, где любили проводить время. Как-то раз семьи задумались о постройке своего жилья за пределами Москвы. Дом должен был получиться большим, на две семьи.

Строительство началось, но уже в 90-х наступил кризис, и практически все остались без работы. Будницкая, в свою очередь, продолжала трудиться, работая директором одного ресторана. Материалы были куплены, но на то, чтобы возводить стены, денег не было. Только со временем удалось продолжить стройку.

Дом был разделен наполовину и имел два входа, для каждой семьи. На 2-ом этаже была большая общая терраса, на которой обе семьи любили собираться. Женщины предпочитают делить обязанности, поэтому Алла обычно отвечает за готовку, а Лия следит за садом вокруг дома.

Мужчины тоже делают свой вклад в комфортные условия своих семей. Недавно они построили баню с маленьким бассейном и шезлонгами на втором этаже. Сегодня семьи настолько привыкли жить загородом, что о возвращении в Москву даже не думают.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета