Гарик Сукачев – примерный семьянин. Как выглядит его супруга?

 Гарик Сукачев – примерный семьянин. Как выглядит его супруга?

Известный музыкант часто в интервью признается, что его супруга – единственная женщина в его жизни. Она не только жена, но и лучший друг.

Образ мужчины на сцене абсолютно противоположен его характеру. Свободолюбивый рокер в реальной жизни является преданным мужем. Он очень любит свою супругу Ольгу и верен ей вот уже много лет.

Трудно представить, но Гарик познакомился с возлюбленной около сорока лет назад. Все эти годы они жили душа в душу. Недавно чета отметила юбилей – тридцать пять лет со дня свадьбы. Все эти годы Ольга вдохновляет мужа на творчество.

Эта история любви началась еще в подростковом возрасте. Молодые люди стали близкими друзьями, затем дружба переросла в настоящую любовь. Не сложно догадаться, что молодой человек влюбил в себя девушку игрой на гитаре. Сукачев не раскрывает секрета таких долгих отношений. Любовь пришла к ним сама. Они с Ольгой словно одно целое.

Появление первенца не заставило себя долго ждать. Сына назвали Сашей. Новоиспеченный отец помогал супруге во всем: начиная от стирки пеленок и заканчивая приготовлением пищи. В этот период глава семьи стал единственным кормильцем. Карьера активно развивалась, но семейное счастье было на первом месте для певца.

Для сына Гарик сделал все: обеспечил жизнь в достатке и дал самое лучшее образование за границей. Александр уже состоялся в жизни. Тридцати четырехлетний мужчина работает видеооператором в Москве.

Четырнадцать лет назад в семье Сукачевых произошло неожиданное, но приятное событие – на свет появилась дочь Настя. Уже немолодые родители поначалу растерялись.

Однако поздний ребенок подарил семейной паре новые чувства. Это еще больше сблизило супругов.

Девочка унаследовала от папы музыкальные данные. У нее есть несомненный талант к пению.

Любовь знаменитой пары прошла огонь, воду и медные трубы. Были как сложные периоды, так и счастливые. К счастью, последних было больше. Как сказал сам Сукачев, «Надо жениться так, чтобы никогда не расставаться«. Именно в этом и кроется секрет их долгих отношений.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета