Галина Короткевич: Как сейчас живёт и выглядит 99-летняя советская актриса

 Галина Короткевич: Как сейчас живёт и выглядит 99-летняя советская актриса

Галина Короткевич – талантливая актриса, которая до сих пор выходит на сцену, несмотря на то, что ей уже почти 100 лет! Она не только радует зрителей ролями, но еще и обучает новое поколение актеров.

Спектакли с ее участием всегда пользовались большой популярностью, но и сейчас она не потеряла любовь поклонников. Когда объявляют имя Галины, весь зал встает и долго аплодирует – для актрисы это лучший показатель успеха.

Родители девочки тоже были связаны с творчеством, поэтому с ранних лет Галина занималась танцами, а именно балетом. Многие говорили, что из нее вышла бы прекрасная балерина, но Короткевич выбрала профессию актрисы.

Даже во время войны молодая Галина выступала перед фронтовиками и рабочими. Всегда была предана любимому делу, даже когда жизни угрожала опасность.

Больше всего на свете Короткевич любит театр и всегда выбирала его, в кино снималась редко. Однако несмотря на это, поклонников у нее не меньше, чем у актрис, которые каждый день видны на экране.

Галина Петровна 2 раза выходила замуж. Кем был первый супруг — неизвестно, а вторым стал актер Иосиф Конопацкий, с которым они познакомились в театре. Кстати, сейчас Иосифу 95, он проживает в Норвегии. После развода ни Конопацкий, ни Короткевич больше не создавали семей.

В браке у них родилась дочь Ирина, которая тоже стала актрисой, как и ее родители. Женщина замуж не вышла, но подарила Галине внучку, Екатерину.

Сейчас Екатерине Конопацкой 26 лет и она тоже учится на актерском! Бабушка помогает девушке развивать ее талант, который безусловно Катя унаследовала от нее. Сейчас Галина Короткевич очень любит, когда вся семья собирается вместе, ведь нет ничего дороже!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета