Галина Брежнева и Марис Лиепа: Печальная история любви советской принцессы

 Галина Брежнева и Марис Лиепа: Печальная история любви советской принцессы

Когда-то романы Г. Брежневой обсуждала вся страна, но не один из них не закончился удачно. А ее чувства к танцору М. Лиепе и вовсе разбили ее сердце.

Они познакомились, когда Галину уже развелась со своим первым мужем, с котором прожила 10 лет. В жизни дочери генсека было много мужчин, но именно Марис запал ей в душу. Брежневу не остановило то, что у него была семья. Она начала одаривать его подарками и исполняла все его пожелания.

Марис просто не мог спрятаться от внимания Галины, и они так или иначе общались. Позже парочка вместе поехала в Латвию, откуда был родом танцор. Брежнева чувствовала, что их отношения налаживаются, и он — тот самый мужчина, которого она так долго искала. Тем не менее, Марис не торопился, а Галина продолжала его подгонять.

И стоит отметить, что Лиепа сделал выбор. Однажды он уведомил Галину о том, что скоро прилетает. Дочь генсека бросилась в аэропорт, где увидела, как ее любимого мужчину встречает и обнимает жена. Танцор поцеловал супругу, и они вместе удалились из аэропорта.

Эта история сильно ударило по Брежневой, а многие говорят, что именно тогда у нее появились проблемы с алкоголем. В дальнейшем унижаться она не хотела, но чтобы забыть Мариса, ей потребовался не один год.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета