В 14 лет стала бизнес-леди и купила себе дом

 В 14 лет стала бизнес-леди и купила себе дом

Что вы делали в свои 14 лет? Строили шалаши и играли в футбол с друзьями во дворе, не так ли? Каждый подросток занимался этим в свое время и это было нормально, но есть исключительные люди, у которых есть совсем другие интересы еще в этом периоде жизни.

Такой необычной является Уиллоу Туфан, которая в свои 14 стала заниматься интернет-бизнесом. Она собирала вещи, которые никому не нужны. Продавала их по выгодной цене и зарабатывала приличные деньги. Первый крупный ее заработок составлял 6000 долларов.

На этом она не остановилась. Постепенно Уиллоу стала настоящей бизнес-леди. Она стала разбираться в тонкостях бизнеса и в ведениях переговоров. Вскоре девочке захотелось купить себе дом. Именно с этой целью она присматривала для себя выгодную сделку с выгодными ценами.

Она нашла то, что хотела. Дом стоил 100 000 долларов. Но умная и проницательная Уиллоу решила подождать с этим договором. По ее прогнозам, очень скоро дом должен был обесцениться на несколько тысяч долларов. Ее прогнозы сбылись – дом стоил 16 000 долларов на рынке.

На этом Уиллоу не собиралась останавливаться. После переговоров она сбросила еще несколько тысяч долларов и смогла купить дом намного дешевле, чем его изначальная цена. После покупки она устроила в доме ремонт. Делала все сама!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета