«В шкатулке у Зеленской»: за что критикуют первую леди Украины

 «В шкатулке у Зеленской»: за что критикуют первую леди Украины

Жена президента Украины Елена Зеленская всегда ответственно относится к выходу в свет. Её наряды и украшения не остаются без внимания публики, однако не всегда общественность приходит в восторг. Давайте поближе рассмотрим подобранные ею образы и за что блондинку критиковали.

В прошлом году на встречу с герцогами Кембриджскими первая леди Украины выбрала белый костюм с чёрными туфлями, которые далеко не всем пришлись по вкусу. Многие посчитали, что обувь совсем не подходит по цвету.

Не остались без внимания и украшения женщины. Немногие оценили минималистичный стиль Елены, посчитав его слишком простеньким для встречи с королевской семьёй.

Для совместной фотосессии с мужем в национальных вышиванках, Елена предпочла аккуратные серёжки из жемчуга и изящные ожерелья.

В гардеробе каждой уважающей себя леди, как известно, должно быть маленькое чёрное платье.

К нему супруга президента выбрала серьги-подвески с золотыми шариками. Не бриллианты, но смотрится очень даже элегантно.

Не сложно заметить, что наша героиня отдаёт предпочтение жемчугу. Тёмно-синий жакет она дополняет брошью-иглой в форме капельки.

В её шкатулке также можно найти аккуратные серьги-лепестки из того же материала.

На вкус и цвет, как говорится, но как вам в целом образ жены президента Украины?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета