В семье известного турецкого актера пополнение

 В семье известного турецкого актера пополнение

Все любительницы турецких сериалов, наверняка, отлично знают про Бурака Озчивита. Да, всем нравится Бурак и его роли в сериалах. Поэтому многие следят за его личной жизнью в социальных сетях в надежде узнать что-нибудь новое.

Какая шумиха поднялась, когда он наконец женился на актрисе Эвджен Фахрийе. Кадры из их свадебной церемонии распространились по всему интернету, а поклонницы, влюбленные в Бурака, завидовали его невестке в таком удачном выборе.

А еще, совсем недавно Бурак стал отцом маленького мальчика весом в 3,5 кг. Муж был рядом с женой до конца и не отходил от нее ни на минуту. Он позже опубликовал фото в сети, где держит ребеночка за ручку. Через 2 месяца он опубликовал уже полное фото своего мальчика по имени Каран.

Родители кажутся счастливыми. Этот трогательный момент запечатлели и поделились с поклонниками. Сколько поздравлений и милых слов сказали фанаты звездных родителей, желая маленькому крепкого здоровья и счастья. Это было очень мило.

Отметим, что актер очень любит детей. У него есть племянница, с кем он много времени проводил. Девочка просто обожает своего дядю. Сейчас у Бурака есть опыт обращения с детьми и заботиться о своем сыне.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета