В роддом я ехала одна, и машина вдруг сломалась.

 В роддом я ехала одна, и машина вдруг сломалась.

Я села за руль и начала поддаться своим воспоминаниям. Думала, что я удачливый человек, ведь работа у меня классная, высокооплачиваемая. Вот только мне не везло в одном- в личном счастье. Я беременная ехала рожать совсем одна.

Автомобиль сломался, у меня началась паника. Я быстро заказала такси, хотя у меня были ужасные схватки. Такси приехал, я хотела позвонить и вызвать эвакуатор, но из-за боли я не соображала.

Таксист сказал, что нам надо срочно поехать в больницу, а с моей машиной он потом как-то справится. Он пообещал, что отвезёт её на стоянку.

Я сказала, что оплачу, а он сказал, что не надо. Он привёз меня в роддом, помог с вещами. А я стояла и смотрела на него и вслух промолвила, вот бы мой супруг был таким красивым и добрым.

Он спросил, за мной кто-то приедет? Я ответила, что нет, я одна, тогда он дал мне свою визитку и приказал, чтоб я перезвонила ему.

Через полтора часа на свет появился мой первенец, мой сынишка, которого назвала я Сашей. Смотря в окно, я увидела того шофёра с букетом цветов в руках.

Прошло некоторое время и у моего сынишки великолепный отец, о котором можно только помечтать.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета