В погоне за идеалом: как неудачная пластика изменила жизнь А. Захаровой

 В погоне за идеалом: как неудачная пластика изменила жизнь А. Захаровой

Нередко люди ошибочно предполагают, что всеобщая популярность даёт звёздам 100%-ную гарантию в любом вопросе, даже в удачном исходе пластической операции.

А. Захарова в юности и зрелости

Однако, как правило, это далеко от реальности: известной актрисе Александре Захаровой была сделана неудачная подтяжка лица, из-за чего и вся её жизнь перевернулась.

Немного о жизни артистки

Саша родилась в семье популярного режиссёра Марка Захарова, и с самого детства уже мечтала об актёрской карьере. После выпуска из училища, целых 5 театральных площадок приглашали её к себе, но девушка выбрала «Ленком», где трудился её отец.

А. Захарова в фильме «Криминальный талант», 1988 г.

Уже тогда девушка начала играть и в фильмах: «Убить дракона», «Серые волки» и других. За свой вклад в киноиндустрию Захарова была награждена 8 раз.

Захарова со своим отцом Марком, вручение награды

Однако с сердечными делами ей повезло гораздо меньше: от многочисленных романов и одного брака с В. Стекловым ничего не осталось. Сейчас актриса одна.

Саша и В. Стеклов, её бывший супруг

Что касается многочисленных операций, то женщина начала делать различные омолаживающие процедуры ещё в молодом возрасте. Ей очень хотелось понравится всем и иметь всегда презентабельный вид.

Александра до и после изменений

Поначалу это были безобидные процедуры на основе гиалуроновой кислоты, которые скрывали морщинки и омолаживали кожу. Но вскоре Саша решилась на круговую подтяжку лица, во время которой была допущена ошибка.

Теперь лицо женщины сверху будто «застыло» и отекло, глаза сузились, а нос стал казаться большим.

артистка А. Захарова

Поклонники сразу заметили эти неприятные изменения, даже были обидные прозвища. Однако актриса не реагировала на это, сказав лишь, что не должна нравиться всем.

Хуже всего то, что теперь есть проблемы с мимикой, которая так необходима в работе актрисы.

талантливая актриса Александра З.

В итоге, Александра Захарова стала жить очень закрыто: её не увидеть ни на съёмках, ни в передачах. Женщина ушла в театр, где она и трудится по сей день. После смерти отца, Захарова поставила спектакль в Ленкоме.

Саша Захарова в театре

Сейчас следы от неудачной пластики ещё остались, но у Александры есть главное – актёрское обаяние и харизматичность, за которые её так полюбила публика.

Этот случай с Захаровой заставит многих задуматься о более ответственном подходе к вопросу проведения каких-либо манипуляций со своим телом, о правильном выборе клиники и врача, ведь главное – это не навредить себе!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета