В парике и юбке: мужчины, прославившиеся благодаря женскому облику

 В парике и юбке: мужчины, прославившиеся благодаря женскому облику

Мало кто из представителей мужского пола рискнёт перевоплотиться в женский образ, со стороны это будет восприниматься по-иному. Но у некоторых это получилось, вызывая лишь тёплые воспоминания и улыбки у зрителей. Наверняка, Вам знакомы такие личности из телевидения, о них мы сегодня и поговорим.

Вадим Тонков и Борис Владимиров

Думаю вы все узнали этих исполнителей, ну, или нет.

Дуэт этих двух комиков начался в 1971 году с программы «Терем – теремок».Две пенсионерки вместе с внуками пришли на новогоднюю ёлку, размышляя на многие темы.

Также бабушки были постоянными участницами в программе «Голубой Огонёк», помимо этого их часто можно было увидеть в ряде развлекательных передач. Они обрели славу и удостоились любви зрителей. Но вскоре они перестали выступать, так как Владимиров скончался в 1988 году, а спустя 13 лет ушёл из жизни и Тонков.

Исполнители в реальности

Андрей Данилко

Андрей Данилко в миру

Он родился в 1973 году. Впервые выступил в роли продавщицы во время одного из школьных конкурсов. Но обрёл славу благодаря Верке-Сердючке, в роли которого и предстал миру. В его фильмографии немного работ: «За двумя зайцами», «Безумный день, или женитьба Фигаро».

Андрей Данилко в миру

Александр Песков

Этот многосторонне развитый актёр родился в 1962 году, Помимо всего прочего, также Песков является великолепным пародистом, модельером, дизайнером сценических костюмов, а также хорошим мужем и отцом.

Александр Песков в одном из своих образов

Ещё со школьных лет она перевоплощался в различных героинь, в дальнейшем идеально исполнив образ Пугачёвой и многих других звёзд. На его счету большое количество сольных программ: «Звездная болезнь, «Смотрите, я играю!», «Королевский бал».

Вот так он выглядит в миру

Юрий Стоянов

После выхода передачи «Городок», который создал со своим коллегой по сцене Ильей, Стоянов стал популярным.

Ах как хочется вернуться….

С 1993-2012 годы программа тестировалась, Юрий надевалженские образы, профессионально изображая все движения и манеры женщин. Как актёр Юрий известен из фильмов: «С ног на голову», «Тихая застава», «Нежная зима».

Великолепный актёр

Павел Ботенко

Белла Оугрцова — альтер-эго ведущего Павла Ботенко

Мало кто узнаёт его по данному имени, Павел знаменит как ведущая таблоидов – Белла Огурцова. Он сам создал свой уникальный образ, никому не доверяет ни макияж, ни костюмы. Предпочитает делать всё самостоятельно, тратя на грим более 2-х часов.

Белла не только отлично озвучивает передачи на радио, но и прекрасно поет. Ее хитом стала песня — «Выйти замуж подороже», а также в его творческом портфеле около 70 песен.

А кто Ваш любимый актёр из перечисленных?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета