В Москву вместо детей она забрала свои платья

 В Москву вместо детей она забрала свои платья

15-летнюю дочь с двумя другими детьми оставила мать одних и уехала в большую столицу, навсегда забыв о том, что у нее были дети. Забрала только свои дорогие наряды.

Тогда старшая, Аня, заботилась о брате и сестренке. Всю неделю смогла продержаться: готовила и убирала, о детях заботилась, но, когда закончились продукты, она обратилась к соседке.

Тогда та поняла, что дети одни и им нужна была помощь. Но никто не мог бы их забрать к себе. Детей забрали в приют, каждый попал в разные места и Аня была одна. Но встретила она приличного парня Андрея. Они познакомились в детском доме и всегда были рядом, влюбились друг в друга.

Девочка была серьезной и вела себя достойно. Парень сразу же влюбился в Аню, и, когда сделал ей предложение руки и сердца, она согласилась. Но было у нее всего лишь одно условие – забрать брата и сестру!

Когда девушка стала совершеннолетней, она поступила на работу и одновременно училась. Поженились молодые люди. И очень скоро смогли забрать к себе брата и сестру Ани, как того обещал Андрей.

Все снова вместе. Брат стал ближе к Андрею, а маленькая сестренка еще сторонилась.

Сидели они всей семьей перед телевизором, как показали репортаж из места, где чаще собираются наркозависимые люди. Каждый из них рассказывал о том, как стал зависимы и как добывает себе дозу. Среди них была и одна женщина легкого поведения, в котором Аня узнала свою мать. Теперь она стала наркоманкой и готова сделать все, что угодно ради своей дозы.

Она выключила телевизор и попросила детей лечь спать. А потом обняла мужа и уткнулась носом ему в грудь. Она была счастлива, а про мать никто больше не узнает!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета