В мир иной он захотел отправиться со всеми своими деньгами. Жена выполнила его просьбу по-своему

 В мир иной он захотел отправиться со всеми своими деньгами. Жена выполнила его просьбу по-своему

Она была замужем за очень скупого человека, который за всю свою жизнь тратился только она самые необходимые вещи. Свою жену он не одаривал подарками, считая их пустой тратой денег и времени. Денег, кстати, он ей тоже не давал – могла расточительностью заняться, а это страшный удар по их семейному бюджету.

У жены были свои сбережения и свои расходы – муж в них не вмешивался. Так и жили они более 20 лет пока однажды муж не заболел. Он должен был умереть и стал думать только о своих деньгах – как бы они не попали в руки дураков!

Тогда он позвал к себе свою прекрасную жену и попросил похоронить все его деньги с ним. Жена пообещала сделать так, как он того просил – ведь это было последним желанием умирающего. Со спокойной душой муж скончался, оставив ее одну.

В день похорон жена положила все деньги мужа (а их было немало) в коробку, а коробку положила рядом с ним в могилу и похоронила своего скрягу. Подруга женщины, которая отлично знала ее мужа и то, что она пообещала своему мужу перед его смертью, спросила:

— Неужели ты все его деньги положила с ним в гроб?

— Да, все!

— Ты же не могла? Ничего себе не оставила?

— Я же ему пообещала, что все деньги будут с ним, поэтому просто сняла все с банковского счета и положила на свою карточку. Потом выписала счет на все эти деньги, а счет положила в коробку, что сейчас лежит рядом с ним в могиле. Он может обналичивать его, когда захочет.

Подмигнув подруге, она улыбнулась нехитрой улыбкой. Женщины еле сдерживали свой смех во время похорон.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета