В мире столько мужчин, а я влюбилась в женатого

 В мире столько мужчин, а я влюбилась в женатого

Быть обманутой женщиной совсем не то, что надо нам, и я надеюсь после моего рассказа вы задумаетесь.

В кабинете моего молодого человека было душно. Я села на кресло и стала ждать. Он возился с бумагами, а мне не хватало воздуха. На столе я увидела рамку с фотографиями, которую можно было покрутить. Я рассматривала снимки один за другим.

Про то, что он был женат и имеет детей, я знала, но я не видела этих людей никогда и всегда думала, что они формальность в его жизни, как он мне говорил. Но на снимках все было настоящее: эта женщина любит своего мужа, а дети такие красивые.

Я закрыла глаза. До меня вдруг дошло: я разрушаю семью с его же помощью. Как только я не пыталась забыть его, но все безрезультатно. У меня никогда не получалось не говорить с ним несколько дней, а он всегда знал, как меня утешить.

Будто околдованная им я жила.

Тем днем я вернулась домой и рыдала в подушку, я ненавидела себя и его, ненавидела всех вокруг за свой фатальный поступок. С помощью подруги я перестала с ним общаться и просто исчезла из его жизни раз и навсегда.

Стоя в очереди на регистрацию в аэропорту, я оглядела всех вокруг и спрашивала себя: “В мире столько мужчин, а я влюбилась в женатого! Почему так?”

Я вовремя остановила весь этот бред и нашла своего мужчину очень скоро. С ним мы вместе женаты уже 10 лет, и я самый счастливый человек на свете.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета