В жизни — другая. Как выглядит яркая артистка Марина Девятова без макияжа и сценического образа?

 В жизни — другая. Как выглядит яркая артистка Марина Девятова без макияжа и сценического образа?

В последнее время набирает популярность такой музыкальный жанр как народная песня. Одна из самых ярких и молодых фольклорных исполнительниц российской эстрады — Марина Девятова — уже успела стать довольно известной и завоевать зрительскую любовь.

Кроме редкого тембра и особой манеры исполнения девушка радует поклонников интересными образами. Для большей зрелищности Марина в своих выступлениях использует танцевальные номера, приглашает популярных исполнителей и устраивает каждый раз особое шоу.

Часто Девятову называют «Кадышева в юности». И действительно, Марина стремится быть яркой и использует множество украшений для своих сценических образов.

Стоит отметить, что такой фольклорный стиль очень идет русой девушке, а умелый грим превращает ее в настоящую народную звезду. Но, как это часто бывает у исполнителей, вне сцены девушка выглядит совсем по-другому.

Дома Марина предпочитает обходиться без макияжа либо наносит минамальное количество косметики в стиле «nude».

Минималистичная одежда, неприметный мейк и простая прическа – артистка очень отличается от своего сценического образа. Так она кажется гораздо моложе своих лет, ведь яркий грим визуально старит кожу.

Стоит также добавить, что творчество этой восходящей звезды пришлось по вкусу людям самых разных возрастов.

А своим поклонникам женщина подает прекрасный пример, ведь она часто занимается спортом и придерживается здорового питания. Марина уверена: благодаря своей популярности у нее появилась уникальная возможность нести ЗОЖ в массы.

Кстати говоря, Девятовой не чужды и семейные ценности. О своем партнере она говорить не любит, а вот счастливыми фотографиями с дочерью делится часто.

И даже плотный гастрольный график не мешает женщине проводить каждую свободную минуту со своим избранником и дочкой Ульяной.

А вам нравится творчество Марины Девятовой?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета