В водолазке и шароварах, скрывающих худобу. Жасмин показала истощенного Киркорова

 В водолазке и шароварах, скрывающих худобу. Жасмин показала истощенного Киркорова

Уже больше месяца в кулуарах обсуждают состояние артиста Ф. Киркорова, который оказался на больничной койке после несчастного случая на одном из концертов. Сам певец никак не комментирует домыслы, появляющиеся в Сети.

И вот, впервые за долгое время поп-король появился на публике, среди других звездных коллег. Музыкальная исполнительница Жасмин показала снимок, на котором среди прочих был и Филипп Бедросович.

Невозможно было не заметить, что ему было непросто стоять и выдерживать нагрузку на публике. Вероятнее всего, самочувствие артиста пока еще оставляет желать лучшего.

Несмотря ни на что, он пытается скрыть свое истощение и неважное здоровье, и даже носит мешковатую одежду, чтобы скрыть худобу.

А что думаете вы по поводу недавних снимков этого певца?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета