Вы еще не видели этих звезд в молодости и в детские годы

 Вы еще не видели этих звезд в молодости и в детские годы

Мы все с годами все больше и больше меняемся. Кого-то порой вовсе не узнать. Иногда мы встречаемся с человеком в зрелом возрасте и задумываемся, каким он был в молодости или в детстве.

Такое любопытство есть и по отношению к звездам. Нам интересно порой, как они выглядели в очень молодом возрасте. Многие звезды решили обуздать этот интерес и поделились со своими архивными фото с фанатами.

1.Екатерина Климова в 8 лет выглядела именно так. Ничего особо не изменилось: она такая же красивая и милая. Сейчас она мама 4 детей и обладательница прекрасной фигуры несмотря на постоянные нагрузки.

2. Евгений Петросян в 1964 году был таким. Он поделился воспоминаниями о том, как еще тогда он чуть не снялся в фильме о Шурике. Гайдар утвердил его на роль Шурика, но Евгений позже отказался, т.к. не увидел в персонаже комедии.

3. Владимир Пресняков также поделился своим детским фото. Невероятно, как его сын на него похож.

4. Николай Расторгуев когда-то давно в 1979 году был таким. Ему всего 22. В это время он был участником одного фестиваля, а после становится членом группы, который до сих пор выступает концертами. Парадоксальным является то, что сам Николай в армии не служил, хотя и поет армейские песни.

5. Марина Пупенина была такой маленькой девочкой 30 лет назад. Она поделилась этим фото, отметив, что хотела бы есть вредную пищу и смотреть мультфильмы, как в детстве.

6. Александр Милинин сейчас 60-летний состоявшийся мужчина. Он признавался, что на сцене вел себя, как рыба в воде, но ему трудно давались публичные выступления.

7. Анастасия Стоцкая объявляет всем – любовь. Певица успела стать мамой 2 детей и представлять свою страну на «Евровидение». Она успела даже стать музой самого Киркорова.

8. Стас Михайлов недаром покоряет сердца миллионов женщин. В молодости этот 49-летний сердцеед выглядел не менее привлекательным.

9. Мария Порошина была такой в детстве. Она поделилась еще и фотографией, где ей было все 14.

А вот на этом снимке она уже совершеннолетняя. Здесь уже более ясно, что перед нами всеми любимая прекрасная актриса сериалов. В 45 она выглядит не хуже, чем в молодости.

10. Олег Газманов с мамой в этом снимке узнаваем. Наверное, он один из немногих знаменитостей, кого легко узнать даже в этом маленьком возрасте.

А вот таким его никто не знал.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета