Выросли в интернате, но стали знаменитыми. Юрий Шатунов и другие

 Выросли в интернате, но стали знаменитыми. Юрий Шатунов и другие

Существует устоявшееся мнение о том, что дети из полной семьи получают больше тепла, внимания и шансов на успешное будущее. Но не нужно превращать это в стереотип, так как сегодняшняя наша тема касается известных и успешных людей, которые провели своё детство в детдоме.

Первый, о ком мы хотели бы рассказать, это Коля Перминов. Он жил в интернате прямо с самого рождения. Была одна попытка усыновления, однако семья быстро вернула мальчика, назвав его недоразвитым.

Николай Перминов

Николай же начал свою карьеру с танцевального искусства, затем понемногу пробовал и актёрское мастерство, после переезда из Америки снялся в «Паутине». Теперь его часто можно увидеть на телеэкранах.  

Станислав Садальский также не стал исключением. После потери матери, его в 12 лет забрали в детский дом из-за неблагополучия семьи.

С. Садальский в детстве

Однако мальчик не сдался: он активно участвовал в театральных мероприятиях, а когда вырос, поступил в ГИТИС. Так и началась его актёрская карьера.

Любимчик огромной толпы, Юрий Шатунов также вырос в детдоме. Когда его отец оставил их с мамой, она спилась, и мальчика забрали в интернат. Но, как ни странно, именно там юный музыкант и узнал про свой талант и позже уже стал известным на всю страну.

Юрий Шатунов в юности

Ещё один, не менее талантливый актёр – Женя Шириков, с 11 лет жил в детском доме, отец был в тюрьме, а мать умерла.

Однако мальчик уже там проявил себя с лучшей стороны и после школы поступил в музыкальный колледж, а после и в театральную академию.

Евгений Шириков

Евгений снялся в таких проектах, как «Юнона и Авось», Иисус Христос – суперзвезда», а также очень популярном сериале «Кухня».

Это только часть знаменитых людей, которые вынуждены были провести своё детство в детских домах. Однако они стали прекрасным примером успешных людей с огромной силой духа, силой таланта и любви, которых невозможно сломить.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета