Выразительные глаза, особенная улыбка и харизма. Список самых красивых отечественных актёров

 Выразительные глаза, особенная улыбка и харизма. Список самых красивых отечественных актёров

В этой статье мы расскажем о самых привлекательных, самых харизматичных и самых обаятельных российских артистах. Об актерах, которые влюбили в себя милионы поклонниц. О тех, кого природа наградила не только талантом, но и красотой. Итак.

Станислав Бондаренко

Станислав родом из Украины. Он родился и вырос в Запорожской области. Актерское ремесло решил освоить в Москве. Станислав получил специальность в столичном ГИТИСе. На экране он герой — любовник, и стоит отметить, что он отлично справляется с этим образом.

Максим Матвеев

Кроме яркой внешности, парень обладает невероятным талантом. Он дебютировал в кинокартине «Стиляги». Эта роль принесла ему всероссийскую известность и признание режиссеров. Сегодня он востребованный актер и примерный семьянин.

Дмитрий Певцов

С детства Певцов занимается спортом, несмотря на огромные успехи в этой сфере, свое будущее все же решил связать с кинематографом. Окончил ГИТИС и получил работу в театре на Таганке. Широкая известность пришла к нему после роли в сериале «Бандитский Петербург».

Ярослав Бойко

Примечательно, что знаменитый на сегодняшний день актер всю жизнь мечтал стать военным. Однако судьба распорядилась иначе. Парень окончил МХАТ и успел поработать на сцене двух столичных театров. Сегодня он востребован и в кино. В основном он играет положительных героев.

Антон Хабаров

Хабаров является последователем Сергея Безрукова. Он снимается в кино, работает на телевидении и все еще продолжает выходить на сцену театра. Антон один из немногих, кто был награжден Орденом военных корреспондентов за работу на телевидении.

Алексей Воробьев

Воробьев — многогранный человек. Он и певец, и актер, и футболист. Кроме всего прочего он еще и занимает активную гражданскую позицию и является послом доброй воли ООН.

Константин Хабенский

Константин, кроме того, что является привлекательным мужчиной, еще и обладает добрым сердцем. Актер занимается благотворительностью. Практически все заработанные деньги он отдает нуждающимся.

Григорий Антипенко

Статный, умный, красивый. Антипенко, более известный как «Андрей Жданов» из сериала «Не родись красивой» — востребованный актер и действительно хороший человек. Его красивая внешность целиком и полностью соответствует его внутреннему миру.

Константин Крюков

Вы знаете его как «Джаконду» из кинокартины Бондарчука «9 рота». Он не просто талантливый актер, он еще и прекрасный художник. Мало кто знает, но его картины украшают стены многих всемирно известных галерей. А еще он увлекается ювелирным делом.

Борис Покровский

Майор Черенков из сериала «Глухарь» — любимец тысяч женщин. Его любят за естественность и искреннюю улыбку. Помимо съемок в кино, он продолжает работать и в театре.

Андрей Чернышов

Чернышов обладает уникальным талантом мгновенно перевоплощаться из образа в образ. Кажется, что ему под силу любая роль. Он одинаково хорошо играет как отрицательных героев, так и положительных. И что самое главное, зритель принимает его в любом амплуа.

Владимир Яглыч

Владимир – начинающий актер, тем не менее, он уже успел сыграть свыше тридцати разноплановых ролей. Особенно хорошо ему даются образы военных. Кроме всего прочего, он стал победителем телешоу «Ледниковый период».

 Даниил Страхов

Страхов был награжден медалью Минобороны России за участие в военной киноленте «Грозовые ворота». Даниил с детства увлекается точными науками и очень любит литературу. Сегодня он работает в театре и продолжает сниматься в кино.

Данила Козловский

Примечательно, что молодой актёр успел принять участие не только в съемках российских кинолент, но и в голливудских. Так, после выхода фильма «Мы из будущего» Козловский стал одним из самых востребованных артистов.

В завершение хотелось бы отметить, что это далеко не весь список. Неизвестно, сколько потребуется времени, чтобы рассказать о всех привлекательных актерах России. Так или иначе, мы старались выделить не просто красивых, но и талантливых артистов.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета