Lady Mega

«Выпивка, политика, неудача»: 5 известных актеров, которых больше нельзя увидеть на экране

Природный дар и талант – совсем крошечные составляющие успеха. Для того чтобы стать звездой, нужно приложить лихое упорство и много работать. Или уметь полураздетыми танцевать на камеру в ТикТок, тут уже каждый решает сам. Представляем вам 5 известных актеров, которые по тем или иным причинам навсегда исчезли из отечественного кинематографа.

Марк Горонок

Первой погасшей звездой нашего списка выступил артист, который блестяще начал карьеру и так же внезапно ее закончил. Из-за проблем со здоровьем о больших ролях пришлось забыть на долгое время. Затем он вернулся в седло, но больше эпизодической роли ему так и не досталось.

Алексей Панин

Стоит ли вообще говорить что-то об этом человеке? Если вы пользуетесь интернетом, то, разумеется, знаете о том, какие пристрастия овладевают Алексеем. И до резкого сумасшествия он был так себе актером, а после – тем более отбил желание работать с ним.

Дмитрий Шаракоис

Пожалуй, единственной успешной работой Дмитрия является Левин из «Интернов». Все остальные роли выходили у него довольно слабыми и проходящими, а омерзительный и полностью отвратительный перезапуск легендарной «Кавказкой пленницы» вовсе заставил его покинуть родину, пересев за «баранку желто-черного пылесоса».

Алексей Горбунов

Алексей – единственный из списка, чья карьера не закончилась, а просто переехала. После событий 2014 года в Украине, артист вернулся на родину и стал творить там. Сегодня его легко встретить по ТВ и в большом кино.

Валерий Николаев

А вот Николаев все пропил. Работу, карьеру, семью. Недавно мы рассказывали о его 25-летней красавице дочери. Именно из-за отца она наотрез отказывается от выпивки, боясь, что гены возьмут свое.