«Выбрал помоложе»: как выглядит избранница Сергея Астахова, которая намного младше его

 «Выбрал помоложе»: как выглядит избранница Сергея Астахова, которая намного младше его

Сергей Астахов – талантливый российский актер театра и кино. Его внешность позволяет ему сделать вывод, что от недостатка женского внимания он не страдал никогда. Как сложилась его судьба?

Не хотел быть актером

В детстве Сергей часто переезжал с места на место, потому что родители мальчика были военными. После окончания школы Астахов пошел в армию, а когда вернулся, задумался, чем бы он хотел заниматься в жизни.

И вот, никогда не мечтавший стать актером молодой человек, принял решение пойти учиться в институт искусств. Читать стихи, петь, танцевать – все это Сергею нравилось и давалось легко, и он подумал, почему бы не совместить приятное с полезным?

Поступил Сергей с первого раза, а когда окончил учебное заведение, сразу начал работать по специальности. Тогда-то Астахов и осознал – это точно то, с чем он хочет связать жизнь.

Москва

Когда актеру исполнилось 30 лет, он принял решение, что нужно идти дальше, и уехал в Москву. Первое время работы не было, приходилось подрабатывать. И вот, через год после переезда, его заметили и пригласили в театральную труппу.

Сначала он играл лишь в театре, роли ему давали маленькие и несерьёзные, и вот, в 2007 году он сыграл главную роль в одном из фильмов, и тогда об Астахове узнала вся страна. Сейчас в списке его фильмографии уже более 100 работ!

Личная жизнь

С первой женой Сергей познакомился еще в институте, ее звали Наталья. Свадьба была пышная, а позже влюбленные обвенчались в церкви. Но семейное счастье длилось не долго, потому что Астахов закрутил роман с другой однокурсницей.

Так, со второй женой Викторией Сергей прожил целых 15 лет, и супруга даже родила актеру дочь, но в 2011 году страна узнала – Астахов снова изменяет жене. Любовницей стала актриса Елена Корикова.

С Еленой Сергей узаконивать отношения не стал, и не зря, ведь союз распался через пару лет совместной жизни.

Так как отношения с актрисами у Астахова не ладились, он решил поискать счастья в другой месте, и нашел! Нынешняя избранница актера – учительница. К тому же, девушка на 16 лет младше мужчины.

Сейчас Сергею Астахову 51 год, он все также активно снимается в кино и счастливо живет с молодой женой. Пожелаем ему успехов!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета