Выбери тропинку и узнай, что тебя ждет

 Выбери тропинку и узнай, что тебя ждет

Сегодня в Интернете можно найти множество тестов, которые способны раскрыть некоторые черты вашей внешности. Сегодняшний тест – один из таких. Он работает с вашим подсознанием. Все, что нужно делать – создать такую атмосферу в комнате, чтоб не было никакого шума.

Затем нужно будет включить этот ролик и закрыть глаза, прислушиваясь к звукам леса. Через несколько минут можете открыть глаза и выбрать одну из этих дорог.

P.S. Выберите тот вариант, который был самым первым вашим выбором, а не тот, который выбрали после долгих размышлений.

Сделали? Молодцы! Теперь прочитайте интерпретацию.

№1

Сразу скажем, что вы задумчивый и мягкий человек, цените эстетическую красоту, стремитесь, чтобы вокруг все было уютно и комфортно. Вы также цените традиции и порядок в доме. Для вас важна гармония в душе. Любите философствовать.

Как видите, на пути много цветков и других растений. Это означает, что вы очень любите наслаждаться вещами и красивыми моментами медленно, не торопясь. Цените маленькие радости.

Вы оптимист. Возможно, слишком много думаете о безопасности.

Люди вас называют молчаливым. Это может быть неким сигналом для того, чтоб вы начали высказывать свое мнение.

Недостатки есть у всех. У вас это излишняя скромность.

№2

Вы настоящий любитель путешествий. Любите искать и находить совершенно новые ощущения и чувства. Любите играть.

Вы сильный человек. Не стесняетесь высказать свое мнение, долго не думаете перед тем, как что-либо делать. Вы преданный и надежный друг, на которого всегда можно положиться. Вас легко разочаровывать.

Как видите, на дороге много камней. Это означает, что для вас жизнь является настоящим сражением. Вы думаете, что там, где-то наверху, вид намного красивее, воздух чище, а жизнь веселее. Правильно делаете! Продолжайте двигаться вперед!

Окружающие люди заражаются вашим мужеством и энергией.

№3

Складывается ощущение, что вы всегда куда-то торопитесь. Часто хотите находить ответы на вопросы, на которых никто даже не задумывается.

Нужно сказать, что вы чувствуете себя комфортно в совершенно незнакомой вам среде. Вы любите идти навстречу чему-то неизвестному. Воспринимаете жизнь, как приключение.

Это дорога, по которому никто не ходит, а это значит, что вы интроверт. Может быть, окружающие не смогут это понять, потому что этот факт скрывается за вашей широкой и привлекательной улыбкой.

Вы настоящий предприниматель: любите идти в путь, не зная, что вас ожидает впереди.

Любознательность иногда приводит вас совершенно не туда, куда вы думали или же хотели оказаться. Но вы наслаждаетесь вашим путем, вашей дорогой так, как никто другой не может наслаждаться.

№4

Вы не только капризный, но и невероятно жизнерадостный человек с хорошим чувством юмора. Любите все яркое, но уникальное.

Ваша жизнь такая же яркая. Вы страстный и талантливый человек, что заставляет других восхищаться вами.

Как видите, дорога, которую вы выбрали, в конце направляется вверх. Это означает, что вы – оптимист, надеетесь на лучшее. Вы думаете и верите в то, что скоро вас ждет какая-то грандиозная перемена не только в личной, но и профессиональной жизни.

Не любите решать какие-то мелкие проблемы. Они для вас ничего не значат.

Незнакомые вам люди могут считать вас слишком серьезным, но после знакомства с вами они оценивают ваше чувство юмора.

№5

Если вы выбрали этот вариант, то являетесь искренним и скромным человеком. Вы спокойный и уравновешенный. Умеете прощать людей и забыть все плохое.

Так же относитесь и к работе: пока другие ваши коллеги недовольны работой, вы все делаете с улыбкой на лице и без всякого напряжения.

Как видите, здесь осень. Может быть, у вас сейчас переходный период. Ждете каких-то перемен, которые станут началом чего-то нового. Может быть, они будут не к лучшему, но вы сможете все выдержать.

Вы такой спокойный человек, что окружающие доверяют вас, часто обращаясь за советом.

№6

Несмотря на то, что вы часто находитесь в шумных и веселых компаниях, на самом деле любите оставаться одним, без других. Вы тихий, ранимый и чувствительных человек.

Вы умеете сочувствовать. В искренний, поэтому окружающие очень ценят и любят вас.

Выбранный вами вариант показывает, что вы находитесь в поисках защитника. Если путешествуете, то предпочитаете делать это в одиночку.

Вы не привыкли быть в центре внимания, но рано или поздно вам придется оказаться там. Не бойтесь, все хорошо. Просто старайтесь найти красоту и в окружающем мире.

Вы обладаете прекрасным внутренним миром. Дайте другим увидеть эту красоту…

Не ограничивайтесь только поглощением света. Излучайте его!

Ну что, согласны с этой интерпретацией? Нашли себя?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета