Входил в топ-10 мировых моделей. Как выглядит и чем занимается сын известного актера Александра Лыкова ?

 Входил в топ-10 мировых моделей. Как выглядит и чем занимается сын известного актера Александра Лыкова ?

Немногие знают о том, что у А. Лыкова есть дети, которые уже достигли определенного успеха. У актёра дочь и сын, родившиеся ещё в далеких восьмидесятых, когда ещё Санкт-Петербург назывался Ленинградом.

Конечно, актерская карьера Александра сыграла его сыну на руку, ведь благодаря этому он в пятилетнем возрасте участвовал в телеспектакле, а перед первым классом получил незначительную роль в фильме «Путешествие в счастливую Аравию».

На счастье родителей, это не помешало Матвею «зазвездиться» и хорошо учиться в школе. Вскоре, после её окончания, сын актёра поступил в университет на факультет иностранных языков. Почти в конце учебы в ВУЗе он получил возможность получить образование в Америке по программе «Work & Travel». Это – судьбоносное событие в жизни Матвея.

Успех пришел не сразу. Из-за ошибки в документах, Матвей не сразу смог полностью получить квалификацию. Далее, чтобы прожить, он начал подрабатывать курьером. Его внешний вид оставлял желать лучшего, ведь тогда Матвей сильно похудел.

Когда-то почти случайно он пришёл на кастинг модельного агенства. В это время люди, причастные к кастингу, искали худощавого человека, и Матвей как будто бы был создан для этого.

Сначала парень демонстрировал своё худощавое тело и его приняли таковым. Вскоре, когда в моду пошли более накачанные мужчины и Матвей упорно наращивал мышечную массу. Он стал настолько востребованным, что многие боролись, чтобы увидеть парня с модельной внешностью у себя на обложке журнала.

Его упорный труд не прошёл даром и Матвей в 2009 году вошёл в список самых востребованных моделей для подиума. Тогда он подписывает контракт с Gucci.

Кино снова пришло в его жизнь, когда продюсер Т. Бекмамбетов предложил ему роль в фильме «Он – дракон». Работа Матвея была высоко оценена его отцом Александром, который был горд за своего сына. Сейчас Матвей проживает в Париже и женился на испанке. Он продолжает сниматься в фильмах и уже успел обзавестись дочуркой.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета