«Вся грудь в мыле»: Волочкова разделась в Турции и нарвалась на гнев фанатов

 «Вся грудь в мыле»: Волочкова разделась в Турции и нарвалась на гнев фанатов

Успели отдохнуть от Волочковой, ее шпагатов, эльфийских бровей и безвкусных нарядов? Специально для вас Анастасия «обуздала» мощь фотошопа и спешит поделиться с вами своей квадратной попой прямиком из Турции.

Удивительно, как феноменальные достижения в балете и профессиональная карьера резонируют с внутренним миром человека и его упорным желании делать то, что хочется.

Волочкова – эталонный пример того, как не нужно вести аккаунт в социальных сетях. Из недели в неделю она публикует материалы, за которые ее критикует весь интернет. Но вместе с тем ее аудитория растет. Так может все это – часть плана?

В любом случае мы здесь для этого, а для того чтобы оценить ее свежие фото из жаркой Турции, куда Анастасия улетела отдыхать. Прямиком с отдыха она выкладывает новые горячие фото, но последние не вдохновили фанатов, а рассмешили. Ах, да, куда же без шпагатов.

Волочкова, видимо, решила, что ее грудь недостаточно объемная, а кожа гладкая, поэтому прибегла к помощи великого и ужасного фотошопа, оказавшего ей медвежью услугу.

На фото грудь Анастасии действительно кажется огромной, но кожа вокруг замылена до такого состояния, словно это фотография свидетеля на НТВ. Кроме того, фото отметилось квадратной попой балерины. Буквально квадратной.

Пользовали сначала посмеялись, а потом закидали ее пост гневными комментариями. Самое большое непонимание вызывает тот факт, что за несколько постов до этого Анастасия уже показала свою грандиозную грудь без фотошопа.

Зачем она решилась на это – неизвестно.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета