Вся в папу-красавица. Как выглядит подросшая дочь Кати Лель

 Вся в папу-красавица. Как выглядит подросшая дочь Кати Лель

Все помнят хиты Катя Лель в начале двухтысячных. Певица тогда была очень популярной и часто приходила на различные музыкальные шоу.

Помочь девушке пробиться в начале помог Л. Лещенко. После её продвижения занялся продюсер Александр Волков. Возможно сотрудничество длилось бы дольше, если бы между партнерами не было романтических отношений. В тот момент, когда Катя приняла решение уйти от женатого Волкова её карьере резко пришел конец. Обиженный мужчина сделал для этого все возможное.

В жизни Лель все изменилось, когда она встретила своего будущего мужа. С бизнесменом Игорем Кузнецовым она познакомилась на концерте В. Преснякова.

Катя Лель с мужем Игорем Кузнецовым

Спустя две недели он позвал её замуж и пара расписалась в 2008 г. Через год родилась дочь Эмилия. Кстати, крестной девочки стала мама К. Собчак Людмила Нарусова.

Сегодня наследнице 11, и все отмечают ее сходство с папой. Эмилия обучается в престижной школе. Родители делают все, чтобы она росла всесторонне развитой: она занимается английским, музыкой и хорошо поет. Но желание дочери стать певицей Катя не очень одобряет. Ей, как никто другой, известные все подводные камни этой профессии.

По словам родительницы, ребенок очень любознательный, но порой ей учиться отвлекают гаджеты и интернет.

Два года назад Лель открыла страничку в инстаграм для Эмили, где периодически выкладываются ее фото, под которыми подписчики постоянно оставляют теплые комментарии.  

А вы помните Катю Лель?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета