Все так же прекрасна: 70-летняя Ирина Муравьева решилась выйти на публику после долгого перерыва

 Все так же прекрасна: 70-летняя Ирина Муравьева решилась выйти на публику после долгого перерыва

Поклонники сериала «Не родись красивой» до сих помнят прекрасную игру Ирины Муравьевой и Элии Такшиной. Недавно Юлия обрадовала фанатов этой картины и, в частности, Ирины Муравьевой и выложила снимок с Ириной Вадимовной, где они ходят рука за руку. Такшина очень тепло и мило подписала снимок, где написала о том, рада иметь такую прекрасную подругу, к которой всегда можно пойти, и тебя встретят с объятиями.

Отметим, что Муравьеву фанаты не видели уже долгое время. Женщина как-то в одном из интервью говорила, что стесняется рассказывать о себе. Поэтому поклонники так бурно отреагировали на фото с ней. Они писали, что возраст звезде только к лицу.

Поклонники любят Муравьеву за то, что она никогда не пыталась выдавать себе за молодую, никогда не пользовалась услугами пластической хирургии и всегда была естественной. Актриса не любит рассказывать о личной жизни и ведет себя довольно скромно и закрыто. Поэтому каждое ее появление в свет сразу же замечается и всегда приятно.

Отметим, что женщине уже 70 лет. Но блеск в ее глазах никогда не потухает. Зритель, как помнит её с доброй улыбкой, такой она и осталась. Своим спокойствием и добротой она всем напоминает образ матери.

Есть же звезды, которые надоедают своим постоянном присутствием везде и всюду и мозолят глаза. Ирину Вадимовну всегда ждут с нетерпением.

Недавно в городе Ессентуки состоялся фестиваль «Хрустальный источник». Среди звезд, шагающих по красной дорожке, была также и Ирина. Женщина на миг позабыла о своей стеснительности переде камерами и стала улыбаться журналистам. Поклонники говорят, что на неё подействовали те теплые слова, которые слышала она от присутствующих.

А Пугачева сделала ей необычный подарок! Она достала перстень со своего пальца и отдала Ирине!

Интересен также тот факт, что все героини, которых играла Муравьева, были несчастными женщинами. Но у самой в личной жизни все получилось должным образом. 40 лет счастливого брака – ровно столько она прожила со своим любимым мужем Леонидом Эйдлиным. Однако в 2014 году его не стало. Она по сей сохраняет ему верность и растит своих любимых внуков.

С легендарным режиссером в барке у них родилось два сына. Оба они пошли по стопам матери и отца. Кино – как семейная традиция… Но, к сожалению, одного внука она видеть не может, так как сын расстался с женой.

Пожелаем женщине жить еще долго и радовать своих сыновей и поклонников своего творчества!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета