Все гены матери. Старшая дочь Самойловой и Джигана растёт невероятной красавицей

 Все гены матери. Старшая дочь Самойловой и Джигана растёт невероятной красавицей

Эту известную пару считают одной из самых красивых в российском шоу-бизнесе. В этом союзе родились четверо детей, которые очень похожи на своих родителей. А вот старшая дочь, по мнению публики, уже и вовсе переплюнула по красоте свою маму.

Напомним, что семья недавно чуть не распалась. Оксана не могла простить Джигану некоторых моментов, которые касаются их личной жизни. Спустя время было публичное воссоединение, и теперь они пытаются работать над отношениями, проводя всей семьёй как можно больше времени.

Фанаты прокомментировали фото семьи с отдыха. «Какие все детки красивые», «Старшая дочь – невероятная красавица», «Её ждёт прекрасное модельное будущее», «В любви рождаются красивые и счастливые наследники», — похвалили семью Джигана их подписчики.

Но есть и те люди, которые до сих пор не понимают, зачем было на всё обозрение заявлять о расставании, а потом так быстро вновь сходиться. «Кругом обман, эта семья – не исключение», «Главное, чтобы у дочерей не было таких неверных мужей, как их отец», «Всё для показухи», «Пропиарили себя конкретно», — остались недовольны хейтеры.

А вы верите в искренние чувства этой звёздной пары?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета