Всего один комментарий в адрес своей фигуры и ее здоровью конец

 Всего один комментарий в адрес своей фигуры и ее здоровью конец

Как-то одна девушка по имени Джейн поделилась в социальных сетях своим фото в купальнике. Для обычного человека на этом фото нет ничего примечательного – здоровое тело, красивая фигура и счастливое лицо девушки. Однако среди всех комментаторов нашелся кое-кто, кто выразился очень некрасиво в адрес девушки.

Он написал комментарий, где критиковал фигуру девушки, назвав ее полной и некрасивой. Уверенная в себе девушка с адекватной самооценкой не стала бы реагировать на такой комментарий, а лишь позабыла бы об этом. Но только не Джейн.

Этот комментарий так повлиял на нее, что она приняла плохое для своего здоровья решение. Еще с детства девушка вынуждена принимать таблетки для нормальной работы кишечника. У нее проблемы со здоровьем. Из-за этих таблеток порой она набирает лишний вес, но не настолько, чтоб казаться толстой.

Из-за этого отзыва она перестала принимать таблетки и похудела. Похудела – это еще мягко сказано. Она выглядела пугающе. Врачи должны были найти способ, чтоб помочь девушке. Они удалили почти весь кишечник и стали кормить ее через трубку несколько месяцев. Для этого еще им пришлось установить илеостомический мешок, который должен был поддерживать ее состояние стабильным.

Сейчас она вернулась в норму. Теперь это настоящая красавица с прекрасным здоровым телом. Она к тому же перестала обращать внимание на всякие комментарии ненавистников.

Надеемся, что такой катастрофы с ней больше не повториться!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета