Врачи не давали никаких шансов, но после родов они удивились

 Врачи не давали никаких шансов, но после родов они удивились

Когда родителю говорят, что с ребенком что-то не так, кажется, земля уходит из-под ног. Хуже всего, когда об этом говорят беременной женщине и готовят ее к самому худшему результату. В такие моменты хочется все время молиться, чтоб с ребенком все было хорошо, начинаешь заключать сделки с Богом, пока он не совершит чудо.

С такой не самой легкой ситуацией столкнулась эта семейная пара Ник и Бруклин. У них уже были дети, но третьего ребёнка они ждали не меньше. Когда на обследовании лицо врача нахмурилось, Брук почувствовала неладное.

После анализов стало ясно – у ребенка серьезные проблемы со здоровьем: в головной мозг постепенно накапливаться жидкость, в результате чего он умрет сразу после родов. Если повезет, и он выживет, то не сможет жить нормальной жизнью.

Родители не ожидали такого, однако они пообещали друг друга, что не оставят ребенка даже если у него будут какие-то проблемы, даже если он не сможет жить нормальной жизнью. Они начали готовиться к самому худшему сценарию. Врачи предупреждали о возможных рисках, о последствиях, читали лекции о том, как нужно будет ухаживать за больным ребенком.

За несколько месяцев Ник и Брук обошли столько разных специалистов, что уже наизусть и наперед знали все, что скажет врач, хотя сами надеялась на шанс нормальной жизни для своего будущего ребенка.

Ник ходил на работу, потом бегал домой к детям, а потом и к жене в отель неподалеку от больницы. Она поселилась там, чтоб в случае родов, быть ближе и успеть понизить риски для ребенка.

В тот день все, затаив дыхание, ждали момента, когда родится маленький человечек. Наконец ужасную и давящую тишину нарушил детский плач. Вскоре стало ясно, что с ребенком все хорошо. Он в первые минуты дышал самостоятельно, но для полной уверенности его поместили в инкубатор. После анализов и обследований родителям сообщили хорошие новости — ребенок здоров.

Все врачи, медсестры и родители малыша не могли поверить этому чуду! Их молитвы спасли маленького Чарли!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета