Вот 5 вещей, которые делает мужчина, когда не любит свою женщину

 Вот 5 вещей, которые делает мужчина, когда не любит свою женщину

Иногда вы можете быть настолько влюбленной, что не заметите, как ваш мужчина просто начинает использовать. Есть элементы поведения, которые сразу выдают мужчин. Однако не все девушки сразу замечают это. Если заметили эти 5 видов поведения по отношению к себе, то начните задуматься.

1.Он заставляет вас думать о себе не самым лучшим образом.

В такие минуты вам кажется, что вы сделали что-то не так и вам нужно измениться. Это поведение, при котором он вызывает у вас сомнения в адекватном оценивании себя самой.

2. Контроль всего, что вы делаете.

Он начинает относиться к вам, как к пленнице. Он будет контролировать все, что вы делаете. Вскоре он запретит вам носить то, что ему не нравится. А потом и вовсе шагу не сможете вступить без его разрешения.

3. Вы выступаете в роли постоянной виновницы.

Ему легко все скидывать на вас и считать вас виноватой в том, что с ним случается. Он считает вас виноватой в тех проблемах, которые возникают у него в жизни. Вы являетесь частью его жизни, но не виновницей проблем.

4. Негативное отношение ко всему.

Имеется ввиду к вам. Если он постоянно отмечает ваши недостатки и заставляет вас чувствовать себя плохо из-за этого, то пора уже задуматься о том, тот ли человек рядом с вами. Свою закомплексованность он переносит на вас.

5. Он смеется над вами?

Конечно, я не говорю про тот смех, который был вызван из-за невинной шутки. В данном случае — это высмеивание! Таким образом он может с легкостью вас задеть. Поэтому задумайтесь, хотите ли вы такое выслушивать в свой адрес?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета