Вот о чем нужно молчать. Секреты привлечения счастья

 Вот о чем нужно молчать. Секреты привлечения счастья

Есть все же вещи, которые не нужно говорить никому. Они должны быть в секрете и никогда не раскрываться, т.к. обычно они являются личными элементами вашей жизни, знать которые другим совсем не обязательно. Мы в повседневной нашей жизни постоянно общаемся с разными людьми – близкими и не совсем. И в процессе этого общения нередко выдаем наши секреты, но есть кое-что, что не нужно другим знать.

1.«Болезни»

Очень близкие для нас люди искренне интересуются тем, как мы себя чувствуем. Только им стоит рассказать про наши ощущения. Однако не забывайте, что люди обычно не интересуются подробностями. Поэтому не увлекайтесь деталями ваших болезней.

2. «Отношения»

Именно те, которые были в прошлом. С вашим партнером обсуждать то, что было до него/нее нормально. Вам не удастся избежать этой темы, ведь ваш любимый человек должен знать кое-какую информацию о вас и составить некое мнение о вашей личности. Но и здесь не нужны детали про ваши чувства, когда прошлые отношения закончились.

3. «Что-то из архива»

Показать старые неудачные фото всегда веселит того, кто попросил достать их для него. Иногда мы настолько увлекаемся, что не замечаем, как человеку становится уже не интересно все то, что мы им показываем. Именно поэтому можно их показывать, но не быть назойливым в этом плане.

4. «Секреты»

Нельзя открыть рот для того, чтоб раскрыть чужие секреты подруге или другу. Это называется сплетни. Многие называют это обсуждением, но от смены имени, само содержание его понятия не меняется, потому постарайтесь избежать этого позорного поведения.

5. «Дети чужих людей»

Если вы заметили, что чей-то ребенок ведет себя неприлично, а мама при этом молчит, лучше не вмешиваться в это не совсем нормальное воспитание. Родители такого вмешательства обычно не понимают, а вы будете выглядеть не в самом лучшем свете.

6. «О себе»

Очень легко все время продолжать говорить о себе, забыв спросить, как собеседник. Может не стоит все время рассказывать о себе любимом и немного поинтересоваться тем, как чувствует себя наша подруга или друг. В таком случае, с вами будет только приятно разговаривать.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета