Вот как среагировала эта женщина на плач детей в самолете

 Вот как среагировала эта женщина на плач детей в самолете

Когда люди нуждаются в помощи и поддержке со стороны других – не каждый готов прийти на помощь. Таков наш мир и всегда был таким. Люди пытаются не замечать плохого самочувствия других, не пытаются предлагать потратить на них свое время и силы.

Такая история случилась с одной женщиной в самолете. Она летела со своими тремя детьми, которые начали плакать еще до того, как самолет взлетел. Рейс был задержан несколько часов, и пассажиры были довольно гневные и раздражительные. А еще и плачущие дети выводили их из себя. Хуже всего было то, что мама не могла заставить детей замолчать. Она еле-еле с ними справлялась. Ситуация ухудшалась из-за упреков окружающих.

Да, знакомое явление, правда? Дети в самолете – кошмар. А мама, не справляющаяся с детьми – еще хуже. Но ведь это всего лишь одна сторона медали. Вам иногда приходила в голову мысль о том, что чувствует эта мама в тот момент, когда ребенок плачет и все окружающие на нее смотрят с раздраженными лицами?

Всегда легче судить, правда?

Но вот одна женщина, которая сама является мамой двоих детей, решила прийти ей на помощь. Пока все пассажиры требовали, чтоб она заткнула своих детей и кидали в ее сторону всякие упреки, а одна женщина вовсе дергала ребенка за ногу, чтоб тот замолчал – неподалеку сидящая женщина подошла к ней.

Она взяла к себе самую младшую – трехлетнюю девочку и стала укачать ее, пока та не уснула. Вскоре и две другие ребята замолчали и сели тихо рядом. Добросердечная женщина обратилась к всем пассажирам самолета с наставлением о том, что нужно было помочь, а не обзываться.

Своей историей Кеша Бернард поделилась в социальных сетях и напомнила людям о важности добрых поступков. Запись просмотрели миллионы людей и поддержали Кешу за ее доброе сердце и отзывчивость.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета