Вот, как сложилась судьба Людки из легендарного фильма «Любовь и голуби»

 Вот, как сложилась судьба Людки из легендарного фильма «Любовь и голуби»

Легендарная лента «Любовь и голуби» очень полюбилась зрителям еще много лет назад и по сей день ее люди смотрят с большим удовольствием. Этот фильм прекрасен не только потому что его снял В. Меньшов. Но и потому что в нем снялись гениальные актеры. Еще фильм поражает своим жизненным сюжетом.

С выхода на экраны этой ленты прошло уже практически 35 лет! Предлагаем вам посмотреть, как изменилась главная героиня Людка, которую сыграла Я. Лисовская.

Данная роль для актрисы была очень значимой, так как именно она, можно сказать, принесла ей большую популярность.

Родилась Янина в столице России. Ее отец – знаменитый тенор К. Лисовский. Девочка прекрасно знала о жизни за кулисами еще с детства. Она многое видела и очень хотела однажды самой выступать на сцене. Так, Янина поступила не в одно театральное училище, а сразу в 3! (МХАТ, Щукинское, ГИТИС)

Во МХАТЕ девушка была в группе у самого О. Ефремова.

Позже она начала играла в Молодежном театре. А потом О. Ефремов пригласил ее стать частью труппы МХАТа. Естественно, от такого предложения актриса не смогла отказаться. Но и свой театр она не оставила и поэтому играла и там, и там. Она, будто не уставала. Помимо того, что выступала в 2-х театрах, она играла и в радиоспектаклях.

Первой ее ролью в кино была роль в фильме «Не хочу быть взрослым», после которой и та самая роль в «Любовь и голуби». Многие были восхищены ее талантливой игрой!

После такого большого успеха ей, конечно, предложили еще несколько главных ролей.

Но потом актриса неожиданно исчезла. Оказалось, что на гастролях в Германии она встретила мужчину, в которого безумно влюбилась. Пару лет она была вынуждена жить на 2 страны, а потом решила оставить все и уехать к любимому навсегда.

Уже почти 20 лет они живут в Германии, где она является одной из лучших актрис Фрайбургского театра. А еще она преподает в театральных школах. Так же она снялась в нескольких немецких фильмах.

Актриса часто бывает на родине.

А еще она удивлена, что спустя столько лет ее еще узнают!

Как здорово, что ее жизнь наладилась как в плане карьеры, так и в личном!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета